НЛО - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Мистика » НЛО (Внеземная цивилизация или проделки военных?)
НЛО

Castro

#1
Хочу вам рассказать историю, правдивую, всё было в точности как опишу ниже. Нет с ума я не сошел и даже мне не померещилось:

Этот день мне запомнился хорошо, лет мне было эдак 10-12. Зима, темнеет рано, в часов 8 вечера уже очень темно. В тот день мы с двумя друзьями узнали, что в одном магазине проводят какую-то акцию - покупаешь 1 бутылку "Фанты", а вторую получаешь бесплатно. Ну и конечно же побежали домой за деньгами. Идя по родному двору мы и увидели что-то странное: Вмиг всё вокруг осветилось белым светом, да не так как днём, а ярче, намного ярче, тьма исчезла, а над нашими головами, в небе висело что-то огромное и светилось ещё ярче, чем всё вокруг, различить детали было невозможно - это был просто висящий в небесах яркий диск. Интересно то, что это яркий свет совсем не резал глаза... Несколько секунд мы стояли, задрав головы и разинув рты, смотрели в небо. Неожиданно, эта, как нам показалось, "Летающая тарелка" резким рывком улетела и всё внось покрылось тьмой.
Все трое были под впечатлением и бегом побежали ко мне домой, где всё и рассказали родителям, но наш рассказ всерьез не восприняли. Выйдя на улицу, мы встретили знакомых пацанов, которые во время появления НЛО находились в подъезде, они нам не поверили. Лишь потом мы выяснили, что не одни видели этот объект, другие люди тоже видели, но издалека, а мы прямо вблизи!

С тех пор ломаю голову, что это было - Представители внеземной цивилизации или же испытания военных. Хочется верить в первое, но и второе вполне приемлимо. Слышал я, что где- то недалеко находится какой -то секретный военный полигон, даже бабушка мне рассказывала: они с дедом однажды поехали в лес за ягодами, в зону которая является ныне заповедником "Денежкин камень", там их остановили военные и сказали, что дальше ехать запрещено, а ведь тогда это зона не являлась заповедником... Если подумать, то расположение секретной базы в заповеднике - это умный шаг! Сами подумайте - глухой лес, никаких лишних глаз, патрули егерей и всё прикрыто под названием "ЗАПОВЕДНИК".

Это всего лишь мои догадки, но кто знает, быть может они и правдивы...

Сообщение отредактировал Castro - Пт, 09.01.09, 13:17
"Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают
трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде." © Чак Паланик

eartH

#5
нло есть! И В 2012 ОНИ ЗАБЕРУТ НАС С ЗЕМЛИ, ЧТБЫ СПАСТИ НАС ОТ АПОКАЛИПСИСА!!! biggrin
ПРАВДА ОНИ НАС ИЗОБРЕЛИ!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Dallase

#6
Quote (Revolver_45)
НЛО (читай, Неопознанные Летающие Объекты)

Тащемто да, есди это неопознанный летающий объект, это же не значит, что его инопланетяне сделали)
Форум » Сайт » Общение » Мистика » НЛО (Внеземная цивилизация или проделки военных?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: