[COUNTER STRIKE] Хамелеоны в cs 1.6 war3 mod - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [COUNTER STRIKE] Хамелеоны в cs 1.6 war3 mod (Честное обнаружение хамелеонов и об них.)
[COUNTER STRIKE] Хамелеоны в cs 1.6 war3 mod

White-Wolf

#1
Честное обнаружение хамелеонов и об них.
Если до этого вы и не знали об Хамелеонах то говорю вам об них. Нажмите во время игры Y или U чтобы набрать текст и в ведите shopmenu2 после в вода появится меню после чего нажмите 8 это даст вам облик врага тоесть вы станете хамелеоном.
(Внимание это не относится к простой CS 1.6 а к моду CS 1.6 War3)

Есть несколько способов обнаружить хамелеона сейчас я вам опишу их.

1. Уменее работать с радаром.
Не зависимо от того как кто выглядит из врагов на радаре показываются точки тока ваших товарищей тоесть. Если вы увидите в игре перед вами когото стоит а на радаре нет то это хамелеон. Предупреждаю в заранее радар может подвести если к примеру хамелеон в низу а на верху ваш товарищь это даст преимущество хамелеону о котором о сам и не знает. Главное хорошо научится определять по радару чужих и своих. Считать

2. Один против врагов
Если вы остались один из выживших то не в коем случаи не купитесь на хамелеона помните вы один враги все.

3. Слабости хамелеонов
Не опытный игрок как правила начнет тутже палить в врага забывая о том что он хамелеон и если он попадает в кучу то он будит держатся в зади а не посредине и уж точно оне в переди но и такое исключать нельзя.
Хамелеон пытается войти в доверие делая вид разминирование бомбы, защиту заложников но это не так тока маскарад который обрывается по его желанию или по вашему.
Также можно заметить игрока странно смотрящего на других такое чувство что он нацеливается на другого игрока.

4. обнаружение хамелеона (союзник ваш товарищ)
Помните главное радар. На нем показаны все товарищи из вещего отряда. Даже если они не так выглядят. При наводки прицела на хамелеона товарища прозвучит жуткая музыка;)
Также если вы начали стрелять в своего смотрите в левый нижний угол экрана там показано то что вы стреляете в товарища а не в врага.

5. Имя игрока
Это гораздо сложнее и иногда проще имя игрока. Когда вы наводите прицел на игрока то вам пишут его имя если вы хорошо знаете список игроков то это может помочь вам в обнаружении хамелеона.

Ну вот четыре вещи которые нужно знать и отточить Радар, Список игроков 1 на нескольких, Выделительные черты хамелеона, Дружественный хамелеон и Имя игрока которые нужно помнить. Есть еще некоторые способы но это считается читом об этом говорить не будим. Если чтото забыл извините.

Также я расскажу вам об Mole и Warde это особый тип хамелеонства который дает возможность появляться на вражеской базе в облике врага.
Mole
Нажмите во время игры Y или U чтобы набрать текст и в ведите shopmenu2 после в вода появится меню после чего нажмите 9. Вы купите самый дорогой предмет но этот предмет дает вам 1 раз в начале раунда появится на баче врагов в обличии врага. Это могут делать абсолютно все.
Warde
Есть такой тип игрока Warde у которого 1 спел это как бы халявное Mole на %. Этот герой сам по себе специально сделан для перехода на чужие базы он наносит сильный урон тоже на процентах и может быть не уязвим к магии также если его не убить в течении 15 сек. то он возрадится снова но уже на своей базе.

Источник матерьяла World Couter-Strike War

Сообщение отредактировал Игорь - Ср, 09.04.08, 17:15
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

White-Wolf

#3
Ternox, =) cs яж в разделе кс выложил
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Pro100Killer

#4
довольно интересная статья подойдет для многих гемок,где можно принять обличие врага.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Наследие » Корзина » [COUNTER STRIKE] Хамелеоны в cs 1.6 war3 mod (Честное обнаружение хамелеонов и об них.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: