Новый раздел - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Новый раздел
Новый раздел

TNT

#1
Тернокс, дай плз отдельный раздел для наработок, программ и подобного хлама. Типа барахолки на ХГМ.
vk.com/t_n_t

Don

#2
Как становятся модераторами?
Что делают модераторы?
(с чем едят модераторов smile smile smile ? )
Просто я заметил что есть люди тока тока зарегались, а уже в модераторах.

Ternox

#3
Модераторы следят за своим разделам и смотрят что бы не было мата или бессмысленных тем. они должны удалять темы или сообщения с некоректными высказываниями.
набор модераторов был сдесь: http://ternox.ucoz.ua/forum/18-148-1
но пока мне не нужны новые модераторы. но если хочешь стать им можешь оставить заявку, я подумаю над ней.

и ещё вопрос: ты уже можешь заходить на сайт, или ты у друга?

Подписываемся на канал в YouTube

Don

#4
Не, мне как-то некогда "бумажки" перебирать, ну ты понимаешь другие дела там всякие есть, я то думал модератор это что-то типа маппера, но видно ошибся.

Я понял из-за чего была проблема с интернетом и решил ее, надо-то было всего лишь винду новую поставить. Теперь все, я со своего захожу. smile

Добавлено (22 Апрель 2008, 18:36)
---------------------------------------------
А насчет моделей которые я тебе отправлял ты их получил.
Говорю сразу опыта за них не надо, просто сайт заполнить.

TNT

#5
скажите, почему очередной раз не в тему разговор? Дон, для таких вопросов новый топик создаём.
vk.com/t_n_t

Don

#6
Извини сано второй раз просто я подумал тема закрыта (ну что тут можно еще написать?)
На будущее: такого не повториться (надеюсь).

Don

#10
Что то раздела мистики пока не видно? (хотя зачем тут мистика? Это же не ГТА, тут монстры на каждом шагу в Варе. Только если мистика в жизни, вот тогда ладно.) smile

Добавлено (30 Апрель 2008, 17:48)
---------------------------------------------
Вот сайт украинский, а по сталкеру ничего нету, хотя культовая игра, может есть на сайте кто-нибудь, кто знает секреты какие-нибудь про сталкера, пусть поделиться с окружающими. Раздел бы этот не помешал, если кто заинтересован --->>> кто за сталкера, голосуйте???

P.S. ухожу в оффлайн на четыре дня. (пора на открытие охоты).

Don

#13
А почему раздела "Юмор" нету? Бывает на сайтах каких-нибудь сидишь, делать нечо и вдруг юмор тему видишь, далее читаешь и настроение как-то поднимается...
Форум » Наследие » Корзина » Новый раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: