Outside of destiny (Вне судьбы) - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Outside of destiny (Вне судьбы) (проект)
Outside of destiny (Вне судьбы)

Don

#16
Ох не знаю, ну это не проект уже, а просто интересная карта, модели там стандартные, но сюжет интересный разрабатывалась она для истинных поклонников фэнтези, релиз может скоро, а может не скоро состоится, я сам не знаю, карта была мной передана в руки Эсприта сейчас он над ней работает, проверяет и исправляет всякие баги если есть. так как основная работа 75% выполнена мной еще давно то карту можно ожидать в ближайшее время....

Esprit

#18
Насщет 75%, не знаю, я триггеры заново делаю, чтоб удобней было работать. в принципе скоро закончу, но ниче не обещаю.
Извените, но мне лень подпись написать.

Pro100Killer

#20
Don, сюжет прикольный.желаю удачи!!.жду с нетерпением!
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

-DW-

#21
Don, модели и импорт, это самое что неноесть неважное в карте. Вот если сюжет и реализация гуд, то я готов гамать хоть сутками, а если все тупо и стандартно, но зато переполненно импортом я 10 мин поиграю введу iseedeadpeople посмарю импорт и закрою нахь эту карту.

Obi-Wanya

#23
Quote (-TERNOX-)
а да, кста. демка уже давно была

А я опять не в курсе. Где ее можно найти?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Don

#24
НУ на счет релиза даже не знаю, я ведь "Эсприту" отдал карту доделать (давно уже), а он в Питере теперь учится и живет там. Так что карта заморожена оказалась и кстати там не было ни одного импорта на момент разработки карты мной.

P.S. плиз не называйте карту эту больше проектом, это РПГ задумывалась, а в раздел "описания проектов" я статью кинул только потому, что сайт не развит был достаточно и отдельных тем под РПГ карты не было вроде....

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (Obi-Wanya)
Где ее можно найти

демки не было никогда, был тестинг нейтральным лицом, он и написал отзыв на карту, сам тестинг был коротким....
Форум » Наследие » Корзина » Outside of destiny (Вне судьбы) (проект)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: