Outside of destiny (Вне судьбы) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Outside of destiny (Вне судьбы) (проект)
Outside of destiny (Вне судьбы)

Don

#1
Эту карту я начал недавно ( ну, как сайт этот нашел ), расскажу в кратце: Доран-простой житель деревни, в один прекрасный день его жизнь переворачивается с ног на голову, после рутиной работы (возможность зарабатывать трудом деньги) и выполнений не столь важных поручений, герой вынужден пойти на риск, который может принести ему победу или смерть его соратникам. В дальнейшем герой может преобразовываться (был жителем, стал войном и так далее расти по рангу). Вас ждут такие массовые сражения как в AoS или Dotе. Как никак карта делается, уже примерно 65% готово.

Прикрепления: 2903331.jpg (22.1 Kb)
Сообщение отредактировал Don - Чт, 27.11.08, 23:26

Don

#3
Поподробней так поподробней.
Вы начинаете деревенским жителем в небольшом селе, которое гнется под тиранией коменданта и придется вам поднять восстание, но одни вы это сделать не сможете и тут на помощь вам придет доблестный капитан, который и поможет вам. далее судьба отправляет героя на север в леса где придется встретиться с духом умершего некроманта, который заключит с вами странную сделку, потом придется вам отстаивать два аванпоста один после второго.... (блин потом же не интересно играть-то будет, ТЕРН пожалей сюжет.)

Don

#7
FrancK, благодарю.
Карта готова уже на 75%, если буду работать в том же темпе, сотворю к концу будущей недели.
Ну там еще тестирование, зачистка, подправка и т.д. и т.п. smile

Don

#9
Плохие новости проект встал мертвым комом. Надо к екзаменам готовиться их 5штук, поэтому релиз откладывается до "не знаю какого", но в июне думаю будет карта готова.

APOStOl

#11
Вчера поиграл можно сказать в "демоВерсию" (недоделку) Проекта Dona очень понравилось. Сюжет крутой и даже больше!
НО есть пару СОВЕТОВ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ:
*СОХРАНЯЙТЕСЬ ЧАСТО, ОЧЕНЬ ЧАСТО! Лучше Поставте ГИРЬКУ на F6!!!
*Внимательно Читайте задания!!! И ВНИКАЙТЕ!!!!!!
*И играйте без CHIT'ов!!!
ps
НА МЕНЯ НЕ ПОДУМАЙТЕ!!! Я НЕ ЧИТАР!!! ЭТО ПРОСТО СОВЕТ!!! biggrin smile

Don

#12
мы в
одном городе живем поэтому он и играл в мою демоверсию, домой пришел вынудил показать карту. и вот его впечатления выше. smile

Esprit

#13
Я еще в демку Дона не играл, но уверен, что выйдет классная карта. Дон всегда делает интересные карты, уж поверьте мне!!!
Извените, но мне лень подпись написать.
Форум » Наследие » Корзина » Outside of destiny (Вне судьбы) (проект)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: