Обсуждение карты The Five Souls - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Обсуждение карты The Five Souls
Обсуждение карты The Five Souls

Don

#1
Сюжет отличный, проходимость муторная ( это + ) надо следить за зельями их мало, и еще у противников заклинания такие которые усложняют проходимость игры. За саунд можно поставить крепкую 4 он меняется где нужно как нужно, было бы 5 если саунд новый был(импортированный), но вот триггеровка подкачала - исполнение не самое лучшее, в некоторых местах прежде чем получаешь задание ты его уже как то выполнил - непонятно. Но сюжет повторюсь отличный жаль автор нейзвестен, подкорректировал бы он работу свою. Моя оценка - 4,5 балла. smile

Don

#3
Ну не знаю, просто я посмотрел в разделе автор там х было написано, вот я и подумал что автор не известен. dry . DestinyWarrior доделай триггеры а так щикарно все.

-DW-

#5
О я рад Don, что тебе понравилось. Я делал карту специально для людей которые умеют ценить работу нормально. Я доделаю тригеры, но сейчас я занят просто TFS -2-, и поэтому после того как сделаю вторую часть, доделаю первую))

-DW-

#9
А вот вам прямое док-во того, что карта достойная. Причем в игромании она оказалась без моего ведома. Это февральский выпуск 2008!

Сообщение отредактировал -V- - Сб, 29.11.08, 23:24

Obi-Wanya

#10
-V-, и ты в игроманию загремел biggrin Надо отпразновать beer


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#12
-V-, я так понял они с инфо частенько карты лямзят)))


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Наследие » Корзина » Обсуждение карты The Five Souls
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: