Плюсы и минусы игры "Stalker" - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Плюсы и минусы игры "Stalker" (Что вам понравилось или не понравилось в игре)
Плюсы и минусы игры "Stalker"

Turik

#18
Самый тупой баг в сталкере - это такое место, где надо от свалки на кордон локацию сменять: там два холма по обеим сторонам, на которые как лезешь радиация сразу на полную . Это сначало отогнало меня, потому-что я был в плохой броне, но потом возвращаюсь я с ЧАЭС в экзоскелете с антирадиационными артефактами и иду напролом. То что я там увидел меня поразило: карта обрывается и пропасть с текстурой неба, только провалиться туда нельзя было angry

Ivin

#19
Quote (Turik)
карта обрывается и пропасть с текстурой неба, только провалиться туда нельзя было

Оно и понятно, карта же не бесконечная, а то что текстура неба в пропасти это потому что в сталкере (как впрочем и везде) используется скай бокс, думаю не нужно обьснять что это значит.
А глюк скорее от того что разрабы просто не ожидали что комуто в голову взбредет в экзоскелете переть на супер зараженную ( biggrin ) територию.

Turik

#27
В пиратке есть 3 глюка и все со скриптами и с моделями, потому-что пираты что-то с ними сделали, а в оригинальной версии все модели на месте и скрипты не глющат

Добавлено (29 Декабрь 2008, 08:55)
---------------------------------------------
В пиратке есть 3 глюка и все со скриптами и с моделями, потому-что пираты что-то с ними сделали, а в оригинальной версии все модели на месте и скрипты не глющат

Форум » Наследие » Корзина » Плюсы и минусы игры "Stalker" (Что вам понравилось или не понравилось в игре)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: