Плюсы и минусы игры "Stalker" - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Плюсы и минусы игры "Stalker" (Что вам понравилось или не понравилось в игре)
Плюсы и минусы игры "Stalker"

Esprit

#1
В иге понравился сюжет - очень интересный
Минус - это большое количество недоработок, багов игры. sad
Извените, но мне лень подпись написать.

Don

#3
Но всетаки он ограничен локациями, в обливионе он больше. Мне дак показалось на счет местности что там тесно.

Don

#5
Я вообще-то про мир говорил, какбы сталкерский мир когда-то сравнивали с обливионским, они почти одинаковы, только в сталкере локации, от того мне и тесно.

Esprit

#7
В сталкере и правда мало локаций. Но выход есть всегда - можно скинуть сингловые карты.
Извените, но мне лень подпись написать.

Pro100Killer

#8
ну гра прикольная но локаций мало и квесты одинаковые!
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Esprit

#9
Насщет квестов ты прав. Ищё тупо, что эти квесты даются сами, хочишь ты этого или нет.
Извените, но мне лень подпись написать.

Pro100Killer

#11
Ternox, .да можно но что тогда делать тем более репутация плохая становиться а,значит цены большые
Esprit, да это тупость идешь по темной долине и бац задание убить матерого кровососа!
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Goblin

#13
Да на счет багов с одной стараны круто с другой нет
Вот один крутой баг:Кароче мой друг кидает грену(гранату) к врагам один враг врезается в ворота потом мой друг шел к тупом чтобы обыскать и видит чтото очень страное рука тарчащая из ворот biggrin biggrin
А вот пример плохово бага:Опять я и мой друг играим ну нам дали задание убить одного кровососа и обещяли много добра мы идем туда а там его нет обыскали всю тереторию и думаем смылся кровосос и добро нам не дали angry angry angry angry angry

Ivin

#14
Quote (-TERNOX-)
А Сталкер - это срелялка.

Неа, сталкер это экшин, именно из за открытого мира в котором (теоретически) можно идти куда угодно (имеется в виду в отличии от того же Дума, например).
Quote
Что вам понравилось или не понравилось в игре

Хм, не понравилось глюки и навязчивость сюжета, понравилось все остальное biggrin
Форум » Наследие » Корзина » Плюсы и минусы игры "Stalker" (Что вам понравилось или не понравилось в игре)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: