[Архив] База скринов рельефа из Warcraft 3 - Страница 14 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [Архив] База скринов рельефа из Warcraft 3 (Сюда выкладываем свои скрины!)
[Архив] База скринов рельефа из Warcraft 3

KroxR

#196
Там по идее дорога должна))

Добавлено (26.03.11, 16:46)
---------------------------------------------
Новые скрины от нового проэкта
Пожелания и недочеты жду срочно)))Особенно от Макса))


Добавлено (26.03.11, 16:47)
---------------------------------------------
Хочу заметить, что на первом скрине ворота есть, ток они отображаются 100% в игре)))

Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

M@}{

#197
Satona1991, эх...я тебе говорю об основах о том что надо стремится к созданию из стандарта великого, а ты умудряешься делать всё на оборот используешь импорт, притом не правильно! плоская поверхность, нет растительности,пустой форт
как и раньше говорю твори из стандарта или хотя бы из стандартных текстур!

Candy

#198
Satona1991, тайлы юзай тоже импорт,если юзаешь хай-рес модели,да еще и современные.
Кстати,хочу сказать,что мрачные стены,под солнечный день,и яркую зелень,ну уж никак не катят.

KroxR

#199
остров для арены героев 5vs5

==============================================================================================

==============================================================================================
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 27.03.11, 11:41
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

FrancK

#200
Satona1991, эм... ну вот не могу сказать что, но мне не очнь нравится. скорее всего, это как ты тайлы сплошным ковром заюзал...

M@}{

#201
Satona1991, да послушай PinkBunny, надо добавить разных тайлов, водрослей слишком много помести их в воду смотреться лучше будет, добавь больше растительности грибов пней, вьющихся растений и прочего что должно быть в лесу

KroxR

#202
Интересно игрокам в этой арене от 1 лица удобно будет?))

Добавлено (27.03.11, 13:34)
---------------------------------------------
Вот подредактировал немного)))


==============================================================================================

==============================================================================================

==============================================================================================
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 27.03.11, 13:44
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

M@}{

#208
Satona1991, различия не видно, ты походу советы не как не воспринимаешь, добавь сведетильства живой природы, животных пару, грибочки, пни
Форум » Наследие » Корзина » [Архив] База скринов рельефа из Warcraft 3 (Сюда выкладываем свои скрины!)
Поиск: