Ваши предложения - Страница 26 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ваши предложения
Ваши предложения

47-кам

#382
Предлагаю убрать плату 0,5 Т-поинта за пост,смысла в этом особо нет,да и не понятно зачем за него вообще что-то давать?Никакого стимула в этом нет.Предлагаю чётко разобраться с картинками,либо их можно закачивать,либо не нужно.Если не нужно,то ликвидируем за них оплату.Перераспределяем лучше оплату Т-поинтов на статьи в блоге,новости и файлы.Поскольку это действительно приносит пользу сайту.
Мафия бессмертна!

SunCreep

#383
Ага,а ещё посты мои прочтите,наконец и дайте чёткий ответ:Пост №1 Пост №2
Я не видел чёткого ответа,да,кто-то отписался,что
создал голосование,но я не вижу не какой деятельности по этому поводу.

47-кам

#384
И ещё предложение может лучше давать хотя бы небольшую плату Т-поинтами за создание темы happy SunCreep,я тоже жду решение этого вопроса.Но ты так и не дал чётких кандидатур на этот пост и пока расматривать нечего,никто не знает кандидатов,вот и думают создавать или нет тему.Ибо без конкретной кандидатов,трудно принять решение.
Сообщение отредактировал 47-кам - Вт, 06.09.11, 19:52
Мафия бессмертна!

SunCreep

#385
47-кам, первыми в кандидаты идут журналисты,т.к. это и промежуточная стадия и они относятся к этой теме.

Добавлено (07.09.11, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (47-кам)
Но ты так и не дал чётких кандидатур на этот пост

стоп,я что-то не понял...
Quote (47-кам)
Но ТЫ так и не дал чётких кандидатур на этот пост

Quote (47-кам)
Но ТЫ так и не дал чётких кандидатур на этот пост

А модераторы для чего?В правилах сказано "старайтесь и модераторы вас заметят",коль я должен предлагать вам кандидатов,удаляйте эту строку.Вы модераторы,вы и замечайте.

Добавлено (07.09.11, 16:09)
---------------------------------------------
Блин,опять я путаю теги...

PaulX

#386
SunCreep, Могут выдвигать и из Випов) Как раз в модераторы из Випов берут, если смотреть по правилам. Значат ВИП должен предложить свою кандидатуру и тогда будет решаться судьба выбора.
Про журналистов другая история.

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

N1ghtElf

#387
Quote (SunCreep)
А модераторы для чего?В правилах сказано "старайтесь и модераторы вас заметят",коль я должен предлагать вам кандидатов,удаляйте эту строку.Вы модераторы,вы и замечайте.

В тот же день Ахил создал тему в админке. Все зависит от админов

PaulX

#389
Можно создать "Раздел закрытых проектов варкрафт и другого". Так как хотел скачать пак ника, а его закрыли и сейчас не скачаешь..

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

Dixnos_old

#390
Quote (Omni174)
обновлять страницу становиться лень)

В мини-чате же есть "обновлять каждые 15/30/45 секунд"
Quote (PaulX)
Можно создать "Раздел закрытых проектов варкрафт и другого". Так как хотел скачать пак ника, а его закрыли и сейчас не скачаешь..

За)) тоже сейчас надо скачать, а приходиться искать на других источниках. Сделать раздел, куда скидывать темы мертвых проектов wink
Форум » Наследие » Корзина » Ваши предложения
Поиск: