[Закрыт] Вмешатель - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » [Закрыт] Вмешатель
[Закрыт] Вмешатель

Ivin

#1
Жанр: RTS не прямого управления.
Описание:
Что может бог? Да в общем то все. Может дать вам еды, может убить вас, может вылечить. И конечно, время для него не проблемма, он свободно может в нем перемещаться.
Игроку предстоит выступить в роли "бога", каждое его действие влияет на результат игры. Можно делать все что угодно. И конечно перемещение во времени не составит большого труда.
Без мешательства в игру игрока результат игры раз за разом будет один и тот же. Ведь в игре напроч отсутствуют случайные величины.

На данным момент планируется:
3 вида воинов
2 вида ресурсов
4 вида зданий
полный контроль над всей игрой.

Свежие новости пректа всегда на сайте: http://isgameplanet.at.ua/

Сообщение отредактировал Ivin - Пн, 22.06.09, 14:03

Ivin

#16
Quote (-TERNOX-)
и облакам менять направление каждые 100 сек например, что бы они туда-сюда не дёргались

не, дергаться они конечно не будут, но это ведь не реалестично. Никогда не угадаешь, куда же облака пойдут. А чем это черевао? Растительность с одной стороны озера/моря будет вялой, а с другой буйной (например), разве ж это хорошо? Надо чтобы было равномерно, типо оазисов или что то в этом роде.
К тому же СЛУЧАЙНЫХ величин нет принципиально. Любая минимальная случайная величина неизвестным образом может повлиять на будущее. А нам это не нужно. Единственная сила влияющая на будущее это игрок. Он и бог, и судьба и все остальное.

Ivin

#18
-TERNOX-, конечно, игрок тоже сможет "гонять" тучи. Только я вот думаю что лучше сделать чтобы тучи как бы расползались постепенно. Как кисель, к примеру, вылетый на стол, в центре больше всего, а по краям мало. А игрок как бы "мешает" этот кисель. Размазывает по столу. smile Помимо бога должны ж быть и законы природы которые ему помогают, а то с одними тучами намучаешся. biggrin Кстати будет еще инструмент "нарисовать тучи", это как бы капать еще киселя на стол.
Графику решил использовать из 2го варика.
Выложил на сайте первый скрин. Вот: http://isgameplanet.at.ua/photo/4-0-5 его вес 292 кб.
Что на нем есть?
Земля, разная. (15 тайлов земли)
Лес, красивый. (собственно сам вариковский лес)
А так же вы можете полюбоваться результатом работы алгоритма генерации лесов.
Ну еще есть курсор вариковский и эльф лучник (в игре он уже преспокойно бегает управляемый игроком).
Не много, но работу я начал всего 2 дня назад. biggrin И вчера почти ничего не делал, у брата выпускной был... alco

Ivin

#21
Quote (-TERNOX-)
Ivin, а ты собираешься продолжать проект? Очень уж интересен он мне)

Вполне возможно... Если получится решить несколько теоретических вопросов... Пока не решу в принципе ничего сделать толком не выйдет, к сожалению...
Quote (47-кам)
В принципе проект стоящий,но посмотрим каков будет результат всех этих трудов))))

Угу... Мне тоже было бы очень интересно узнать ответ на этот вопрос... biggrin

Ivin

#23
M@}{, постараюсь, времени оч мало. Напряжно постоянно так, пол дня в универе, пол дня на работе... К тому же девушка моя тоже требует к себе внимания... На игры времени почти нету... sad
Форум » Наследие » Корзина » [Закрыт] Вмешатель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: