Создание карт - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Создание карт (кто хочет создавать карты со мной?)
Создание карт

Outcast

#31
я всё делал сам

Добавлено (05 Июль 2009, 17:06)
---------------------------------------------
в основном я более шарю в тригерах

Добавлено (05 Июль 2009, 17:06)
---------------------------------------------
плохо в новых идеях ((

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 7%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%]

zt_tank

#32
Quote (Outcast)
в основном я более шарю в тригерах

В принципе нам как раз и нужны люди умеющие хорошо обращаться с триггерами, поскольку на одной кампании мы не остановимся, далее последуют новые кампании и новые карты, ка одиночные так и мультиплеерные.

zt_tank

#34
Quote (Outcast)
zt_tank, понятно, я принят?

Для начала зайди ко мне в аську, я хочу узнать будут ли совпадать наши точки зрения, при работе над картой, а потом начнём собственно сотрудничать.

zt_tank

#39
Outcast, кстати хочу заметить что работы над кампанией будет очень много, так что если ты человек которому надоедает сидеть на одном месте, то ты будешь ощущать трудности с работой над проектом. Или в противном случае могу предложить тебе работу над другим проектом, идей у меня хватит и для кампании и для других проектов, следую из этого можешь выбирать. Кампания будет доделана до конца по любому, просто её сотворение займёт уйму времени, но если всё делать хорошо то время можно сократить, а пока делается кампания можно начать ещё паралельный проект, это во первых будет быстрее, а во вторых круче. Но ты можешь выбрать или одно или другое, или всё вместе.

zt_tank

#41
Мне интересно куда делся Дормидон, он мне уже в аську откликался, но после этого я его вот уже три дня не видел и не слышал.

Добавлено (10 Июль 2009, 22:04)
---------------------------------------------
Всем игрокам, всем любителям, создания карт для war craft говорю я КУ! Поскольку времени щас, кампании, я уделяю не много поскоку занят другими делами, то хочу узнать что же делает наша команда, какой деятельностью она занимается, интересно же, поскоку по аське щас я не могу общатся, то прошу написать в этот же форум. Жду.

Obi-Wanya

#42
За меня скажут скрины


Прикрепления: 5637015.jpg (96.7 Kb) · 9040644.jpg (120.6 Kb) · 0200726.jpg (84.3 Kb)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Наследие » Корзина » Создание карт (кто хочет создавать карты со мной?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: