Проект "Немезида" - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Проект "Немезида" (пошаговая постапокалиптическая РПГ)
Проект "Немезида"

FrancK

#1
Описание:
2056 год. Ядерная зима прошла и человечество вышло обратно на поверхность Земли из своих убежишь. Группой учёных создана организация "Tech Ind", целью которой является полная очистка поверхности от последствий ядерной войны - как разрушений, так и мутантов. Для более эффективной работы реконструированы довоенные роботы, а так же начата работа над проектом "Немезида"...
Карта является пошаговой РПГ, то есть бои с врагами происходят по ходам. Герой на карте связан с героем в бою, так что одевая вещи персонажем на карте, они также появятся и у "боевого" персонажа.

На данный момент готово 10%. Вес уже сейчас составляет 15 мб, в особенности из-за использования импорта музыки.

nikikin_old

#3
видно что создано по мотивам , как и Фалаут 2 ( я его фанат)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Pro100Killer

#4
Quote (FrancK)
На данный момент готово 10%. Вес уже сейчас составляет 15 мб

это уже что-то)))))
будем ждать)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

nikikin_old

#5
Quote
Герой на карте связан с героем в бою, так что одевая вещи персонажем на карте, они также появятся и у "боевого" персонажа.

это уже не ново.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#7
-TERNOX-, да ты прав, но то описания как на меня не полное.
тоесть. нужно сделать описание гг.
кем для кого и как играть.
надо заинтересовать людей.
надею сайт начинает оживать
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Obi-Wanya

#8
FrancK, взял название моей мапы стырил blink
З.Ы. А мне все-равно пофиг))
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Пт, 13.11.09, 20:10


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

nikikin_old

#9
Obi-Wanya, ))).
да названия похоже , но суть разная))
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Pro100Killer

#11
Скрины норм,правда,надо побольше)))
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

MrGrave

#13
Я не являюсь таким большим фанатом постапокалипсиса, как один мой друг, но мапа выглядит достаточно интересно. жду)
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
Форум » Наследие » Корзина » Проект "Немезида" (пошаговая постапокалиптическая РПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: