Будущая лига героев - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Будущая лига героев
Будущая лига героев

Shaimus

#16
Да, организаторы, подумайте над этим.
Я бы хотел что бы, 2 моих героя дрались в одной команде против команды соперника. Т.е. 2на2, но по игрокам 1на1. Это создаст разные тактики и т.п. Типа танк+хил и т.п.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Ternox

#17
Quote (Shaimus)
Да, организаторы, подумайте над этим.
Я бы хотел что бы, 2 моих героя дрались в одной команде против команды соперника. Т.е. 2на2, но по игрокам 1на1. Это создаст разные тактики и т.п. Типа танк+хил и т.п.

Мы не против, главное, что бы вы были за) А то некоторые уже поговаривали, что им лень два героя делать будет)
Подписываемся на канал в YouTube

Alex

#19
дело 30минут? ну если ты будеш делать 2 гера за 30 минут то врятли победиш, я думаю что эта лига будет особенно сложной и если хочешь победить то нада отвести особое внимание каждому герою а не создать их за пол часа и в первом же туре вылететь...
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Ternox

#20
Quote (Shaimus)
Кстати, а как боты будут драться? Искуственный интелект нестандартный или просто ставите на карту и они дерутся?

Просто ставим на карту, они, в принципе, не плохо дерутся. Кастуют спеллы - лечатся, вызывают петов, молоты бросают, превращаются...
Подписываемся на канал в YouTube

Alex

#25
спс happy ага да было много оч достойных соперников, кстати если лига осталась то ты можеш её посмотреть:) она очень интересная, очень захватывующие бои были и плюс ещё хорошо засняты и озвучены что делало бои ещё лучше:) Ну а теперь я хочу предложить немного идей которые я придумал:)
1.Сделать туры лиги разными тоесть чтобы первый тур лиги проходил одним способом второй другим потом там 1\8 третим ну вы поняли что я имею ввиду, это даст лиге разнообразность и добавит больше интереса к ожиданию следуйщего тура так как ты не знаеш какой же он будет то 2 на 2 то 1 на 1 ну или ещё как то это уже пусть Тернокс и Бен придумуют:) если они конечно поддержут мою идею.
2.Если будет много людей на что я надеюсь то можно будет сделать небольшой отборочный тур ну я имею ввиду чтобы легенький чтобы самых слабых героев сразу откинуть, в этом предложении есть и + и -
+ состоит в том что будет невозможно дойти до определенного тура легко так как самые слабые вылетят да и если будут правильно настроенны на лигу участники я думаю они пройдут легкинький отбор
- в том что если будет много очень слабых героев то уменьшится количество участников, но вы ж там не перестарайтесь с отбором:) если конечно поддержите мою идею biggrin ну и конечно второй минус это больше времени уйдет на создание лиги.
Если что то ещё придумаю то напишу:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#28
ага я оч долго героя делаю biggrin пока не достигну достаточной сильной формулы героя tongue

Добавлено (04.02.10, 19:46)
---------------------------------------------
Руся а когда уже лига начнется? sad

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Наследие » Корзина » Будущая лига героев
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: