Будущая лига героев - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Будущая лига героев
Будущая лига героев

Ternox

#1
Нет, в этой теме не объявлена Лига Героев. Здесь я бы хотел услышать все мысли по поводу подобного состязания. Итак, у меня к вам вопрос: что бы вы хотели видеть в новой Лиге Героев и чего-бы вы не хотели видеть..

Прочитав ваши посты, мы с Беном будем делать выводы и созданим Лигу Героев, однако мы придумаем что-нибудь новенькое, это по любому.

Подписываемся на канал в YouTube

KDWin

#2
В первую очередь можно сделать че-т типа покупки предметов(на каждого игрока по 1000-2000 золота) ,т.к есть близовский баланс,то получится использовать разные предметы не из кампании, скажем зелья разные(если опять будет проводится в онлайне)

packa

#3
1. Хотелось бы видеть в лиге пакку, т.е. миня biggrin , но этого до сих пор не случалось, ибо лень.
2. Чисто от себя хотелось бы, чтобы можно было оформлять своего героя. Модельку там, спец эффекты.
3. Согласен с Туриком, можно бы сделать стока золота - свой закуп можно определять самому. Но это возможно лишние заморочки. smile

П.С. Настаиваю на цыфре 2 smile

packa

#5
Ждем) Надеюсь не пролечу, как со всем предыдущими турнирами smile

А ещё можно сделать возможность чтобы от 1 автора по 2 героя (или больше)

packa

#7
Если установить четко по 2 героя, будет интереснее (мб)
Один герой проиграет, а второй может куда и пройдет smile

Если народу не оч много будет...

Phenomenom

#8
Не хотелось бы чтобы эта лига проводилась в онлайне, так как не все люди бывают свободны. лучше сделать как и раньше, просто сдаешь героя и ждешь результатов). Ну в общем чего я хочу еще увидеть:
1) Может как и написали наверху, у каждого игрока были деньги, и на эти деньги покупать артефакты(может даже зелья surprised , триггерно заставлять лечиться если мало хп, ато они сами иногда не додумываются)
2) Не хочу видеть дополнительных бойцов, думаю они в общем не нужны
3) Уровень героя не больше 10
4) По два героя было бы и в правду круто, packa, хорошие идеи)
5) Хотелось бы увидеть красивый ландшафт а не убитые изолированные квадратики.
6) И может в список способностей добавить другие придуманные организаторами магии(тчательно сбалансированные) и предоставить их в карте где участники могли бы воспользоватся ими.
Ну вродь на этом все smile
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Ternox

#9
Quote (Phenomenom)
1) Может как и написали наверху, у каждого игрока были деньги, и на эти деньги покупать артефакты(может даже зелья surprised , триггерно заставлять лечиться если мало хп, ато они сами иногда не додумываются)

ой только замарачиватся лишний раз)))

Quote (Phenomenom)
2) Не хочу видеть дополнительных бойцов, думаю они в общем не нужны

не будет, это только раз такое было

Quote (Phenomenom)
3) Уровень героя не больше 10

согласен

Quote (Phenomenom)
4) По два героя было бы и в правду круто, packa, хорошие идеи)

ну а может кто-то сделает не два героя, а одного? тогда те, у кого два героя будут иметь больше шансов. Разве что бои два на два. Каждый делает по два героя.

Quote (Phenomenom)
5) Хотелось бы увидеть красивый ландшафт а не убитые изолированные квадратики.

для ботов это самый оптимальный вариант, иначе один бот просто может убежать, второй стоять. Или есть какие-то идеи?

Quote (Phenomenom)
6) И может в список способностей добавить другие придуманные организаторами магии(тчательно сбалансированные) и предоставить их в карте где участники могли бы воспользоватся ими.

я уже думал про это... возможно)
Подписываемся на канал в YouTube

Phenomenom

#10
Quote (-TERNOX-)
ну а может кто-то сделает не два героя, а одного? тогда те, у кого два героя будут иметь больше шансов. Разве что бои два на два. Каждый делает по два героя.

нет, в том то и дело что в этой лиге будет требоваться два героя, а не один. В этом случае будет очень интересный командный бой, такие способности как "Благодать" не будут пустым местом, да и ауры действуют на союзников. smile
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Ternox

#11
Quote (Phenomenom)
нет, в том то и дело что в этой лиге будет требоваться два героя, а не один. В этом случае будет очень интересный командный бой, такие способности как "Благодать" не будут пустым местом, да и ауры действуют на союзников. smile

бои два на два - это интересно.
я подумал просто что по два героя каждый делает, которые дерутся отдельно 1х1.
в принципе, я уже думал над этим. Это можно:)

Quote (Phenomenom)
не хотелось бы чтобы эта лига проводилась в онлайне, так как не все люди бывают свободны. лучше сделать как и раньше, просто сдаешь героя и ждешь результатов)

лига будет в оффлайне. Как в старые добрые времена. С видео.
Подписываемся на канал в YouTube

Alex

#13
я даже не знаю что и предложить мне и раньше все нравилось:) за новые спеллы норм ток нада чтобы организаторы не перестарались с ними и как можно больше описали про новую способность, за счет банок я думаю можно но не нужно это мое мнение, так как интересней без разных айтемов и элексиров хотя хз:) ну за уровень да 10 это самый оптимальный а то я помню 1 бой с одним из присудствующих сдесь так они оч долго дрались это уже не интересно было:)терь про карту, можно сделать арену как то по красивому и создать как бы вступление хотя конечно больше времени уйдет зато будет прикольно smile ну вроде все будем ждать лигу:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#15
я хочу спросить про 2 героев это тоесть будет похоже на прошлую лигу но только теперь будет не дополнительный юнит созданый создателями проекта а мой герой созданый будет дратся против 2 героев созданых моим соперником? или будет так что я создаю 2 героев но мой герой попадется не с моим вторым героем а с чьито другим, как-то отобраным в мою команду или как?
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Наследие » Корзина » Будущая лига героев
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: