Новое Обновление [1 июля 2010] - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Новое Обновление [1 июля 2010] (by Ben)
Новое Обновление [1 июля 2010]

-DW-

#1
Доброго времени суток, форумчане wink Сегодня я решил заняться предстартовым обновлением сайта и кое-что сделать, чтобы при закрытие сайта на глобальное обновление, работы у меня было меньше.
Итак, давайте же посмотрим, что новенького у нас появилось на терноксе:

1. Таймер скачки для незарегистрированных пользователей - чтобы скачать файл, гостям необходимо ждать 25 секунд, после того, как время проходит, гость получает ссылку на файл:

2. Кнопки благодарности за новость - теперь, если вам понравилась новость на сайте, вы можете поблагодарить автора с помощью кнопок внизу. Вы может поставить + в репутацию за новость (автоматически), а так же вручить автору награду:

3. Причина редактирования темы - при редактировании своей темы, внизу появился раздел причин редактирования темы, вы можете выбрать одну из указанных причин или же указать "другое". При выборе причины, текст генерируется в правом углу сообщения и имеет характерный цвет. Он почти везде оранжевый. Это сделано для удобства:

4. Админ сообщение - отныне мои сообщения, а так же сообщения Руслана будут выделяться особой рамкой, это специальный тег, которым могут пользоваться администраторы. При закрытие тем, выдачи нарушений и подобного, мы будем использовать этот тег:

5. Недостаточно прав для просмотра страницы - ои наконец последняя фича - специальная страница, которая создана для гостей и забаненных пользователей. Теперь гости не смогут просматривать некоторые разделы сайта, а забаненные пользователи не смогут посещать сайт и вовсе. А так же они не смогут по новой регестрироваться:

Надеюсь вам понравилось небольшое обновление. Оставайтесь с нами, скоро много нового и интересного! Чем дальше, тем больше различных фич будут появляться на нашем сайте, уже не далек тот день, когда вы увидите Новую систему T-Points Unlimited и конечно же новый дизайн.
Искренне ваш Ben, enjoy =)

Прикрепления: 6684972.jpg (343.6 Kb) · 1011209.jpg (643.8 Kb) · 7185345.jpg (669.5 Kb) · 0016664.jpg (470.4 Kb) · 2012030.jpg (327.0 Kb)

White-Wolf

#2
Quote (Ben)
1. Таймер скачки для незарегистрированных пользователей - чтобы скачать файл, гостям необходимо ждать 10 секунд, после того, как время проходит, гость получает ссылку на файл:

happy оч полезная вещь) людей регатся больше будит ) если надо скачать много а ждать не оч хочется даже 10 сек)

Quote (Ben)
2. Кнопки благодарности за новость - теперь, если вам понравилась новость на сайте, вы можете поблагодарить автора с помощью кнопок внизу. Вы может поставить + в репутацию за новость (автоматически), а так же вручить автору награду:

Эт хорошая тема, а только один раз можно это сделать на одной новости ?

Quote (Ben)
3. Причина редактирования темы - при редактировании своей темы, внизу появился раздел причин редактирования темы, вы можете выбрать одну из указанных причин или же указать "другое". При выборе причины, текст генерируется в правом углу сообщения и имеет характерный цвет. Он почти везде оранжевый. Это сделано для удобства:

^^ сорь мну наверное не доходит а для чего эт собственно ?

Quote (Ben)
4. Админ сообщение - отныне мои сообщения, а так же сообщения Руслана будут выделяться особой рамкой, это специальный тег, которым могут пользоваться администраторы. При закрытие тем, выдачи нарушений и подобного, мы будем использовать этот тег:

cool кул) теперь не кто не скажет "Я не заметил вашего сообщения"

Quote (Ben)
5. Недостаточно прав для просмотра страницы - ои наконец последняя фича - специальная страница, которая создана для гостей и забаненных пользователей. Теперь гости не смогут просматривать некоторые разделы сайта, а забаненные пользователи не смогут посещать сайт и вовсе. А так же они не смогут по новой регестрироваться

очистка кэш и сменай ip адреса исправит это^^

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

M@}{

#3
Ben, ну не фига себе не большие этого хватает на то что гостей будет меньше но наверно пользователей больше...

M@}{

#5
Quote (Saibertron)
маловато

помоему пойдёт если учесть что до этого обнаглевшие гости в обще не ждали зато тырили с сайта модели

Pro100Killer

#7
M@}{, маловато нуна 20 минимум и 5 сообщений
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Pro100Killer

#9
а нуна просто додуматься,нефиг базу раздавать.пусть регаються.они же могут видеть все файлы,захотят скачать.пусть пишут.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

-DW-

#10
Quote (White-Wolf)
^^ сорь мну наверное не доходит а для чего эт собственно ?

Это удобно для админов и модераторов, чтобы указывать причину редактирования или закрытия темы.
10 секунд это достаточно, у нас не жестокие правила и если человеку захочется дофига скачать, поверьте, ему надоест каждый раз ждать по 10 сек. За новость можно голосовать один раз.
Спасибо всем! И я забыл еще об одной вещи которую сделал вчера, теперь заходя на сайт у вас будет появляться уведомление о новых ЛС, если таковые имеются.

Прикрепления: 0824173.jpg (601.7 Kb)

NecroEvgen

#11
хд а я человек такой ) пооткрываю кучу страниц потом просто нажимаеш скачать ) такшто врятли такая тема поможет , даже если поставить 1 час ожидания

47-кам

#14
Пожалуйста уточните когда будет глобальное обновление и на сколько приблизительно будет тогда закрыт сайт?
Мафия бессмертна!

-DW-

#15
47-кам, сроки проведения ГО сейчас уточняются. Сайт будет закрыт на 1-2 дня. Ориентировочно обновление планируется на 15 июля, но это пока не 100 % информация.
Форум » Наследие » Корзина » Новое Обновление [1 июля 2010] (by Ben)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: