Гильд-мания 2010 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Гильд-мания 2010 (Кодекс)
Гильд-мания 2010

NanO

#1
Как известно, на сайте появились гильдии. Вы можете примкнуть к ним, написав в соответствующую тему в данном разделе. Но если вы хотите быть бойцом одной из противоборствующих сторон, вы должны соблюдать правила:
- Оскорбления запрещены
- Ваша вражда с противниками должна не выходить за границу данного форума
- Соблюдайте все текущие правила сайта
- Беспричинное понижение репутации и прочие подобные действия, направленные против враждебной гильдии запрещены
- Споры у какой гильдии дружок длиннее, или сиськи больше, должны проходить в соответствующем разделе, и обходиться без личностных оскорблений. В случае присутствия таковых, вы будете покараны не только Главой гильдии, но и администрацией
Сообщение отредактировал Ben - Пт, 30.07.10, 19:30

Ternox

#4
Это скрасит общение на форуме. Как? Очень просто. Обыденное общение мы имеем каждый день, а если форма общения станет немного в "другом мире" это придаст ему оригинальности, и конечно-же, интересные конкурсы Киборги VS Мафия:)
Подписываемся на канал в YouTube

Dаnte

#5
Quote (NanO)
Вы живые никогда не можете смотреть глубже и чётко анализировать ситуацию. Это огорчает.

NanO умер cry
Quote (-TERNOX-)
Это скрасит общение на форуме. Как? Очень просто. Обыденное общение мы имеем каждый день, а если форма общения станет немного в "другом мире" это придаст ему оригинальности, и конечно-же, интересные конкурсы Киборги VS Мафия:)

Это будет касаться всего форума? cry

у меня идейка, может вместо гильдий мафии и киборгов сделайте: Люди, Орки, Ночные Эльфы и Нежить

Сообщение отредактировал Saibertron - Пт, 30.07.10, 13:26

NanO

#6
Quote (Saibertron)
у меня идейка, может вместо гильдий мафии и киборгов сделайте: Люди, Орки, Ночные Эльфы и Нежить

Убейся, тролль

White-Wolf

#7
Quote (Saibertron)
Это будет касаться всего форума? cry

убейте меня если всего форума

Quote (Saibertron)
у меня идейка, может вместо гильдий мафии и киборгов сделайте: Люди, Орки, Ночные Эльфы и Нежить

это уже лучше хД
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Dаnte

#8
Quote (NanO)
Убейся, тролль

Я лич crazy lol
Quote (White-Wolf)
убейте меня если всего форума

White-Wolf, не умирай иначе тебя кибернизируют
Quote (White-Wolf)
это уже лучше хД

-TERNOX-, что скажешь?

NanO

#9
Хватит мыслить стандартно. На куче сайтов уже было Эльфы\Орки и прочее
Идеи умирали почти сразу. Это было глупо, зачем же повторять их ошибки?

-DW-

#10
Cолидарен с Нано, киборги и мафия, такого я лично не видел. А вот эльфы и прочее, точно было и идеи долго не жили.

NanO

#11
Естественно если вы все будете в стороне, нам придётся привлекать кого-то со стороны.
Но если вы сами вступите в группы, то жить станет веселее, и форум оживёт

M@}{

#14
NanO, думаю кибернизация проектов запрещена законами Звёздной Федерации так что до выхода проекта(ой как это будет не скоро) буду скептикам
Форум » Наследие » Корзина » Гильд-мания 2010 (Кодекс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: