Как развит в себе ясновидинее - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Как развит в себе ясновидинее ((прикол))
Как развит в себе ясновидинее

Alex-elf

#1
КАК РАЗВИТЬ В СЕБЕ ЯСНОВИДЕНИЕ Как узнать, входите ли вы в число 80 процентов людей,владеющих способностями к ясновидению? Для начала попробуйте определить это самостоятельно. Имейте в виду: прежде чем предпринимать что-то в этом направлении, вам придется оградить свой рацион от мяса, рыбы, птицы, яиц, курения, алкоголя и главное - от молочных продуктов. Попостившись таким образом хотя бы несколько дней, начинайте настраивать себя на открытие "третьего глаза".
Прежде всего нужно принять хвойную расслабляющую ванну. После того как вы прочистили тело, необходимо прочистить "третий глаз". Для этого необходимо сделать очистительную клизму,затем соберите энергию "третьего глаза" в светящийся синий шар и "вытолкните" его наружу. Повторите процедуру несколько раз.
В комнате, где вы собираетесь практиковаться в ясновидении, разожгите свечи и благовония. Подойдут сандал, активизирующий работу "третьего глаза", или ладан, способствующий гармонизации пространства и очищающий помещение от низшего астрала. Освещение должно быть приглушенное, цвета морской волны или синего.Идеальным местом для ясновидения считается морской берег - вода усиливает интуицию, море, соединяющееся с небом, создает идеальный отражающий экран, а шум прибоя способствует расслаблению. Великолепно заниматься этим в горах или осеннем лесу. Однако можно создать не менее гармоничное пространство у себя дома.
Теперь ложитесь на диван или ковер, постеленный на пол, и обязательно головой на восток. Ничто не должно мешать - ни острые углы дивана, ни одежда, стягивающая тело и перекрывающая поток энергии. Остается включить тихую нейтральную музыку, которая не вышибает слезу, но и не зовет в пляс, и можно приступать к проникновению в свой внутренний мир.
Постарайтесь выяснить, зачатки какого типа видения у вас имеются.
Основные типы
1 Экранное видение. Это когда человек, закрыв глаза, видит на веках, как на экране, сменяющие друг друга кадры или образы.
2 Внутреннее глубинное ясновидение. Когда, закрыв глаза, различаешь объемные изображения внутри головы, отличающиеся от плоского изображения на экране.
3 Пространственное видение. Это если человек "видит" вокруг себя с открытыми глазами.
4 Астральное видение. Практически каждый из нас хотя бы раз пережил астральный выход из тела - когда вы перемещаетесь в пространстве, находясь вне своей физической оболочки. Этого достичь очень сложно.
Если у вас что- то получается лучше обратиться за консультацией к психологу возможно у вас поехала крыша.
автор:ДиМ@
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Shaimus

#2
Quote
вам придется
оградить свой рацион от мяса,
рыбы, птицы, яиц, курения,
алкоголя и главное - от
молочных продуктов.

Дальше читать не стал. Данная статья написана человеком, не понимающим сути магии, в том числе ясновидения. Никакое изменение рациона не может помочь в развитии способностей к ясновидению.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

White-Wolf

#5
Quote (Alex-elf)
очистительную клизму

чето звучит стремно ))

Quote (Alex-elf)
курения, алкоголя

да ну0) как без этого)0 ну без курения ладно но алкоголь )))

Quote (Alex-elf)
Если у вас что- то получается лучше обратиться за консультацией к психологу возможно у вас поехала крыша.

biggrin biggrin жесть))) happy

Quote (Alex-elf)
4 Астральное видение.

у мну было)) и самое интересное )) я это понимал лишь тогда когда наступал этот момент)) ощущение как будто это уже было ))) где-то я это все видел и слышал)))

когда начал курить пить такое больше не повторялось))) biggrin

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

White-Wolf

#7
Quote (Shaimus)
У тебя было дежавю. У меня такое каждую неделю.

ну да))и оч часто! но многое помогает мне убрать ощущение дежавю))

p.s. я тогда хотел написать дежавю но забыл слово хД

С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

47-кам

#8
Quote (Alex-elf)
Как узнать, входите ли вы в число 80 процентов людей,владеющих способностями к ясновидению? Для начала попробуйте определить это самостоятельно. Имейте в виду: прежде чем предпринимать что-то в этом направлении, вам придется оградить свой рацион от мяса, рыбы, птицы, яиц, курения, алкоголя и главное - от молочных продуктов.
Не какие диеты или посты ,никогда не дадут вам этого дара.Он либо есть либо его нет.
Quote (Alex-elf)
необходимо прочистить "третий глаз". Для этого необходимо сделать очистительную клизму,затем соберите энергию "третьего глаза" в светящийся синий шар и "вытолкните" его наружу. Повторите процедуру несколько раз.
Так те у кого запоры,каждый день очищяют третий глаз и затем вместо синего шара,почему то выкатываеться коричневый biggrin
Сообщение отредактировал 47-кам - Ср, 23.02.11, 19:24
Мафия бессмертна!

NerZul121

#9
Знаете этот дар можно получить гипнозом, или серьёзным самовнушением smile я например слегка владею гипнозом(самогипнозом) и еще умею расслаблять smile так, что вы можете просто войти в транс smile если кому-то интересно, то могу скинуть инструкцию happy уверен у вас получится)))
Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

Pro100Killer

#10
NerZul121,
Ну кидай,лишним не будит.
Поскольку это статья далеко не самая лучшая)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

NerZul121

#11
Pro100Killer Я уже создал тему с первым сеансом гипноза... smile smile smile

Добавлено (23.02.11, 22:09)
---------------------------------------------
http://ternox.com/forum/45-4202-1

Всеми нелюбимая бездарность (((^_^))) и в добавок обожаю Панк-Рок d^_^b
Ютубер, музыкант, неизвестный создатель карт.

47-кам

#12
Тема не актуальна,потому что абсолютно не отражает реальную информацию о ясновиденье,а лишь высмеивает его.Такие опросы лучше направлять в тему Общения.ЗАКРЫТО
Мафия бессмертна!

Форум » Наследие » Корзина » Как развит в себе ясновидинее ((прикол))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: