Space conflict - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Space conflict
Space conflict

Obi-Wanya

#1
Название карты: Space conflict
Что в надмозговом машинном переводе означает "Пространство конфликта". А на самом деле оно означает что, что автор не думал над названием и скорее всего будет его менять.
Автор карты: Я
Тип карты: ums meele, risk, capture the flag.
Язык: русский, также частично олбанцкий и паскаль (если удастся сделать расу роботов/киборгов)
Кол-во игроков: много
ИИ: нет
Размер: порядка 128 000 на 128 000 световых лет, однако точный размер еще не установлен
Ландшафт: Практически отсутствует, космос.
Описание: Есть очень большая вероятность что я заброшу этот проект. Но так как он весьма прост в понимании и изготовлении, в этом случае я могу передать его практически любому желающему.

Особенности:
1. Энергия (мана). В результате необходимости поддержки жизнедеятельности экипажа, а также из-за работы двигателей корабли постоянно тратят энергию. В случае если энергия заканчивается дальнейшее существование экипажа во враждебной среде становится не возможным и в действие приводится система самоликвидации. Пополнять запас энергии корабли могут только вблизи дружественных планет, с включенной опцией "Поставка энергии на орбиту". Таким образом раш в игре практически не возможен.
История:
Общая история сводится к следующему:
Несколько развитых рас населяющих одну галактику, по различным обстоятельствам начали активно колонизировать все новые и новые планеты. Однажды они столкнулись, тут то все и завертелось...
Однако у каждой расы существует своя история:

Терраниды
Раса терранидов зародилась на планете называемой ими же по разному "Земля", "Earth" или "Terra". Именно от названия этой планеты и произошло самоназвание этой расы. Вообще терраниды очень сильно чтут традиции Земли и память о ней, излишне часто используя обрывки истории и древних культур своей погибшей родины.

Ордонианцы
Пока известно что эта раса, а точнее несколько рас появились из другой галактики, из странного мира, где разумных рас было гораздо больше, пока планету не захватили так называемые "демоны". Ордонианцы оказались единственными достаточно воинственными, сплоченными и свободолюбивыми существами, которым удалось долгое время сопротивляться "демонам" и в конце концов покинуть свою галактику.

Остальные расы пока не придуманы)

Добавлено (15.08.10, 14:05)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вт, 17.08.10, 14:06


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Alex-elf

#2
Я вначале подумал это для старкрафта,а теперь посмотрел стало интересно что у тебя получиться.Карта выглядит(Для вара) оригинальной.Примерно когда будет закончена(Если будет)?
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Obi-Wanya

#3
Quote (Alex-elf)
Примерно когда будет закончена(Если будет)?

Абсолютно неизвестно)
Сейчас вот дерево технологий выращиваю придумываю. Потом эту всю жуть еще надо будет балансировать наверное как-то)
Дерево технологий мб представлю попозже)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

M@}{

#4
Obi-Wanya, по началу думал про коментировать а потом подумал что дождусь релиза
а в обще была карта похожая Galaxiwar по моему называлась тоже космические коробли только ещё с высадкой на планеты

Obi-Wanya

#5
Quote (M@}{)
была карта похожая Galaxiwar по моему называлась тоже космические коробли только ещё с высадкой на планеты

M@}{, я просто решил что "наземную" часть будет сложновато сделать (поскольку планет много), да и не к чему это.
З.Ы. Особенности надо будет в первый пост еще добавить.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Dаnte

#8
Obi-Wanya, советую поставить больше звезд а то космос лысым без них выглядит а так проект интересный и оригинальный
Quote (Obi-Wanya)
Есть очень большая вероятность что я заброшу этот проект

surprised не вздумай
Форум » Наследие » Корзина » Space conflict
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: