Браузерная Ролевая игра - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Браузерная Ролевая игра
Браузерная Ролевая игра

Arones

#17
Да можжно но если вы соберете достаточно денег и если вам разрешыт император той провинции
в которой вы собираетесь построить свой город,деревню,замок(думаю чаще всего города и замки будут строить гилдии,кланы и всевозможные обеденения игроков;а деревни,колонии будут строить "фирмы").

А теперь нащет "фирм"(возможно другое название предлагайте):

"отрывок из законов:
Фирмы смогут организовывать 2 и более игроков,
У каждой фирмы должен быть минимум 1 построеный офис на момент регистрации,
При создании фирма должна оплатить взнос в размере____за каждого члена фрмы + регистрационый взнос опредиляющийся по качеству фирмы и ее офф сайта....."

Также можно добавить что фирма может владеть не ограниченым количеством колоний,замков и т.д.(ограничение только по финансовым возможностям),
Фирмы смогут обединятся в торговые альянсы(фирмы могут быть не только торговыми они могут предлагать любой вид услуг от простых курерских до заказов на убийство),
Один персонаж может владеть только 1 фирмой.

MrGrave

#18
Как по мне, то на Варе всё ЭТО будет круче
P.S. Терн, сорри что не написал. Если я сегодня вообще оторвусь от TFS, то настрокаю)
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Arones

#20
Браузерки щас очень многих интересуют.Также раскажу друзям они своим и пошло поехало,обмен банерами,есть многа каталогов браузерных игр
повношу в них свою гаму,народу будет многа эт точна.

Tosh

#21
Делайте на основе какойнить финалки ,или на основе многих примеров финалок мутите свой мир ,тока копирайты ук миру оставьте и будет круче всяких там варкрафтов, если мне интересно побыть мертвяком я иду и играю на рп рилме вова
You know i`m HOLY ...so fucking holy..

Tosh

#22
ну или как вариант выберите писателя и по его вселенное делайте браузерку( заодно сразу фаны будут,они любят ролевухи ) к примеру взять того же алекса коша
You know i`m HOLY ...so fucking holy..

Pro100Killer

#25
для брауз.. нужно что то новое а не клоны клонов тогда будет норм.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания
Форум » Наследие » Корзина » Браузерная Ролевая игра
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: