Браузерная Ролевая игра - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Браузерная Ролевая игра
Браузерная Ролевая игра

Arones

#1
С новым проэктом для всех форумчан, и всех тех кто смотрит этот топик.

Предлагаю сделать ролевую игру на отдельном сайте.

Вот примеры ролевых игр:
Пример 1
Пример 2

Наш проект отличается от выше представленых тем что ролевая игра будет занимать целый сайт а не отдельный раздел форума или форум.
Также проект будет основыватся на новой вселеной.
Ролевая система будет основыватся на культовой Dungeons and Dragons второй редакции.

Игра будет Ролевая.
Т.е. вы будете отыгрывать свою роль (Воина,мага,вора,служещего при королевском дворе,простого деревенского торговца.),биографию своего персонажа и его положение в обществе игрок волен придумать себе сам,в пределах разумного конечна.

Также мир должен стать полностю автономным никаких (ну почти)вмешательств со стороны админисрации в экономику игры, игроки сами будут ее строить, добывать ресурсы для постройки замков,торговых портов,целых деревушек, зарабатывать деньги платить налоги... вобщем как в жизни с экономическими подёмами и падениями и экономической нестабильностю.

____________________________________________________________________________________________
А теперь о главном.

Дорогие форумчане имено вам выпала возможность принять участие в создании этого удивительного мира.

Если вы любите фантазировать то фсе ваши фантазии могут быть воплощены в этом проекте.

Принимаются любые предложения начинея с общей концепции мира и заканчивая цветом усиков у сумеречного муравья.

Также ви можете помочь с общим дизайном проекта, и снова принимаются любые предложения.

Ну что дорогие друзя теперь весь проект в наших с вами руках.

____________________________________________________________________________________________
Если у вас есть идеи как назвать игру оставлять здесь ЛЮБЫЕ ваши предложения.

____________________________________________________________________________________________

Все предложения оставлять здесь или писать мне на мыло [email protected] (тема : РПГ проект) или стучать в ICQ 433-737-896

Obi-Wanya

#3
А что название можно придумать, только я в Dungeons and Dragons не играл sad


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MrGrave

#4
Я уже играл в ролевые игры на одном премитивном форме. Придумываешь перса, и историю, в которой персы участвуют. Я с удовольствием вернусь к этому.... но только в Варе), если вся эта фигня будет на основе мира Вара.
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Obi-Wanya

#7
Да не, тогда уж лучше за Орков - получать поручения Тралла и т.д. biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Pro100Killer

#8
я тогда за Альянс буду получать поручения мистера Х :). ок.
Сообщение отредактировал Pro100Killer - Пн, 14.07.08, 20:12
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Obi-Wanya

#10
Quote (LTH)
получать поручения Артеса

Quote (Obi-Wanya)
получать поручения Тралла

Quote (Pro100Killer)
получать поручения мистера Х

И того 6 ролей (3 поручика и 3 поручителя (еще 3 поручня надо)) biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MrGrave

#11
Терн, ты лучше здесь, на своём форуме, зделай подраздел для роллевки. Всего 1 тема и 1 подраздел на всю роллевку...
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Arones

#15
Можете жавать любые предложения но хочю сказать вот что:

Мир будет полностю уникальным;

Действия игры будут происходить в средневековом мире;

Наверно будут флеш бои; (пока не извесно, ясно одно они не будут проходить так как на форумных ролевых играх(там тока одно описание боя и все на какого экшна))

Мир будет размером с северную америку плюс один остров(и куча маленьких вокруг него) размером с пол европы;

бует PvP,PvE,Arena PvP,Arena PvEvP,глобальные PvP;

давайте свои предложения по поводу названия (только давайте серезно).

Форум » Наследие » Корзина » Браузерная Ролевая игра
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: