Этап № 4 - Война - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Этап № 4 - Война
Этап № 4 - Война

Ternox

#1
В этом этапе герои из группы А будут сражаться на войне с героями группы Б. Группы поделены как А-1, А-2 и Б-1, Б-2, дабы бои были четче и понятней.

Расписание боёв на этот этап:
А1 vs Б1
А2 vs Б2
А1 vs Б2
А2 vs Б1

Видеообзор:

Подписываемся на канал в YouTube

Alex

#3
Тернокс а можна спросить что делает Вайп в группе А1 пРотив Б1? так же там я вижу Тзимиске, асада где то взялся я вобще не вижу никого отошения между тем что написано в видео и теми кто играет против нас Синед там что то ещё делает такой же бред совершенно другие герои в нашем бою А2-Б2, взять же например даже лоигку как может быть Шаймус в Б2 если он самый первый участник? wacko angry2 angry2 angry2
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

bro

#4
Quote (Alex)
Тернокс а можна спросить что делает Вайп в группе А1 пРотив Б1? так же там я вижу Тзимиске, асада где то взялся я вобще не вижу никого отошения между тем что написано в видео и теми кто играет против нас Синед там что то ещё делает такой же бред совершенно другие герои в нашем бою А2-Б2, взять же например даже лоигку как может быть Шаймус в Б2 если он самый первый участник?

Насколько я понял, во время монтажа видео просто заставки перед боем были напутаны....

Добавлено (12.09.10, 12:49)
---------------------------------------------
Сначала думал что наша группа будет самой слабой) а тут еще даже один бой вытянули

Alex

#5
ну возможно, я просто до конца не досмотрел увидел что какие то левые геры стояли и просто невдуплился
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

bro

#6
Quote (Alex)
ну возможно, я просто до конца не досмотрел увидел что какие то левые геры стояли и просто невдуплился

значит не мне одному это показалось)
просто опечатка такая вышла smile

Alex

#7
ну все равно тупо на мое мнение менять правила в последний день... dry
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Phenomenom

#8
Alex, не потей, попадешь в финал полюбом) догонишь еще в следующем этапе
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Ternox

#9
Quote (Alex)
ну все равно тупо на мое мнение менять правила в последний день...

сначала я снял бой 12 на 12. Это был верх идиотизма - куча спелов, петов, всё кастуется одновременно и ничего не понятно. А так как Лига, это не только соревнование, но и зрелище для людей (не просто так мы видео снимаем), я решил, что нужно что бы бои были хоть немного понятны.
Подписываемся на канал в YouTube

Rockabillo

#10
Тернокс мой герой был почему то в группе А2 а не в А1 и в 4 битве он выжил.. пусть для меня это ничего и не значит но все арвно хотелось бы чтобы мой герой получил эти 2 очка...
Быть атеистом так тяжело...

Rockabillo

#15
Я предлогаю лишь правильно записать результаты)

Добавлено (14.09.10, 16:45)
---------------------------------------------
Так результаты будут исправлены???????

Быть атеистом так тяжело...
Форум » Наследие » Корзина » Этап № 4 - Война
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: