Death of the Lich King - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Death of the Lich King (Обсуждение проэкта)
Death of the Lich King

Qupad

#1
Время игры - Неограниченно
Сложность - Средняя
Версия - 1.0
Жанр - Выживание
Сюжет - Как вы поняли с названия главная цель это остановить Артеса, Короля мёртвых. Того кто предал свой народ. Предал своих родных, убил своего отца. Фростморн полностью овладел его разумом. Игровой процесс происходит на небольшой территории с ландшафтом - Город. Еще главнее цель, как вы поняли по жанру это выжить. Игра проходит отрывками. По волнам, то есть вначале карты вы выбираете одного героя из двух таверн. Дальше появляется таймер. Когда он истекает вас телепортирует на средину карты (если же вы находитесь уже на арене, то вас не телепортирует). Дальше появляются крипы. Всего их 70, 60 - обычные крипы и 10 - крипов боссов. Также продвигаеються и следущие волны. Всего их 15, считая финальную.
Ссылка - Много недель я работал над игровым процессом мне помогал очень опытный представитель T-Corp - Alex - elf (ему я очень благодарен за мультибоард и советы по игровому процессу, и теперь я предоставляю вам самую стабильную версию. Баги конечно есть но не так много как в предыдущих версиях. В будущем я поделаю арену для героев. Следите за новыми изменениями на оф. сайте.
Ссылка на версию 1.0
Официальный сайт - http://dolk-map.ucoz.ru/
Сообщение отредактировал Qupad - Пт, 17.09.10, 22:24

Qupad

#5
Quote (Shaimus)
Теперь можешь взяться за что-нибудь более серьёзное

Это самая серьезная карта которую я делал
Форум » Наследие » Корзина » Death of the Lich King (Обсуждение проэкта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: