Battle for the City - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Battle for the City (Пародия на КС и KOTBK, на движке варкрафта))
Battle for the City

Obi-Wanya

#1
Думаю не для многих остается секретом что я и LTH трудимся над созданием карты, которая на данный момент носит название "Battle for the city" (BFTC), название скорее всего будет изменено. Эта карта представляет собой тим шутер, с количеством до 12 игроков (6 на 6).

Классы персонажей:
Пулеметчик - оснавная боевая единица, с небольшой дальностью атаки, но кучей патрон и очень быстрой скорострельностью.
Снайпер - дальнобойная боевая единица, с большой силой атаки, но очень плохой скорострельностью.

Цель игры: полностью уничтожить команду протвников.



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#3
Да уже в принципе нормальная... вот только беда очень сложно на ГГЦ набрать 12 (да что там 12, даже 6 игроков) т.к. карту никто не знает. Получается замкнутый круг в нее не играют, по тому что не знают и не знают, потому что не играют sad Выход из этой ситуации я вижу в активном "проталкивании" этой краты.
А теперь еще немного о самой карте:
Состав команд стандартный и менять его будет dont а именно в каждой команде по 2 снайпера, 3 пулеметчика и еще по одиному пулеметчику заменены на огнеметчиков. Выбор рода войск осуществляется путем выбора слота игрока перед стартом, например выбрав "Игрок 1" - вы будете управлять пулеметчиком, выбрав "Игрок 2" - снайпером и т.д. т.п. Таким образом лучше как можно быстрее присоединяться к игре, в противном случае придется играть кем осталось, а не кем хотелось biggrin
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Сб, 19.07.08, 16:39


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

MrGrave

#5
Я попытался в карте зделать живую атмосферу т.е. зделал таверны, кампы, квартиры, кладбище, центральную площадь и ещё кое-что...)))
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Obi-Wanya

#7
На сегодня сущетвует версия 0.2 b. В принципе играбельная, но не иделальная + огнеметчики новые юниты (они еще не сбалансированы совсем)

Добавлено (19 Июль 2008, 18:33)
---------------------------------------------
Пока делать нечего, расскажу еще чуть:
У каждой команды есть грузовик в котором можно и нужно покупать предметы, но не думайте что за счет них можно будет "прокачать" своего персонажа. Здесь вы не увидите медицинских трактатов, книг силы, и прочей мукулатурной ереси. Здесь царствуют современные средства ведения боя, такие как:

Гранаты
Осветительные ракеты
Бронижелеты
Маскеровочные костюмы
Приборы ночного виденья и т.п.

Кому-то это наверно покажется никчемным хламом, но тем не мение они безусловно сильно помогают в бою. Однако в отличие от тех же медицинских трактатов или "боевых когтей" ими надо уметь пользоваться, и постоянно контролировать ситуацию. Например надев маскеровочный костюм и "засев в кусты" не стоит думать что вы в полной безопастности т.к. не смотря на то что вас не видят визуально каждые 10 сек на радарах противника отображается ваша позиция и простой расстрел кустов из пулемета сотрет вашу иллюзию безопастности в порошок biggrin

Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Сб, 19.07.08, 17:41


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Pro100Killer

#9
прикольно.....круто ну что же удачи!
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Obi-Wanya

#10
Скоро воздухом этого цветущего городка будет трудно дышать из-за пороха и свинца!!! evil sniper admin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Pro100Killer

#12
Quote (Obi-Wanya)
Да уже в принципе нормальная... вот только беда очень сложно на ГГЦ набрать 12 (да что там 12, даже 6 игроков) т.к. карту никто не знает. Получается замкнутый круг в нее не играют, по тому что не знают и не знают, потому что не играют sad Выход из этой ситуации я вижу в активном "проталкивании" этой краты.

вот как раз можно сюда на набор челов в карту:
http://ternox.ucoz.ua/forum/48-447-1

Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Obi-Wanya

#14
В последнем бы немного ракурс поменять надо. Но так гуд. Хотя конечно из всех этих скринов трудновато представить что это тим шутер. biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Наследие » Корзина » Battle for the City (Пародия на КС и KOTBK, на движке варкрафта))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: