Разбор Diablo2:LoD - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Разбор Diablo2:LoD (Геймдизайн)
Разбор Diablo2:LoD

Shaimus

#1
Добрый вечер дорогие игроделы! По уже устоявшейся традиции открываю новую тему, в которой мы разберём очередную игру. Хит начала третьего тысячелетия - вторую Диаблу. Не сомневаюсь, что все о ней слышали, большинство играло.
А теперь, поставьте себя на место близзов: какую систему бы вы изменили? Что бы добавили? Что бы убрали?

Shaimus

#16
Quote
необходимо дать
возможность покупать за
деньги опыт и таким образом
быстрее повышать уровень
или например покупать
изменения для характеристики
героя :там увелечение
силы,ловкости,урона и
т.д.Покупать новые заклинания
секретные,которые нигде
нельзя достать,секретные
артефакты,броню и
оружия,покупать наёмников в
свою команду,за деньги их
прокачивать тоже. happ

Не выход, будет дисбаланс. Хардкорщики ещё больше оторвутся от казуалов. Я бы столько денег не давал, имхо, лучше довести до минимума дроп зелий из мобов, а денег давать только на зелья.
Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

White-Wolf

#17
Quote
необходимо дать
возможность покупать за
деньги опыт и таким образом
быстрее повышать уровень
или например покупать
изменения для характеристики
героя :там увелечение
силы,ловкости,урона и
т.д.

НЕДОПУСТИМО!!!!!

Quote
Покупать новые заклинания
секретные,которые нигде
нельзя достать,секретные
артефакты,броню и
оружия,покупать наёмников в
свою команду,за деньги их
прокачивать тоже. happ

Вот это уже норм идея!

Также если б сделать чтобы мобы не нападали на перса большого лвл) т.е. если моб 5 а игрок 1 то моб будит за ним гонятся а если моб 5 а игрок 8=10 то моб не будит нападать пока игрок сам не нападет! конечно мона сделать исключения некоторым. чтобы те были постоянно агрессивными без разнице лвл гера.

biggrin а еще если мона сделать приручение питомцев как в пв ХД поймал крыску и качаешь ее)))) ХД

Сообщение отредактировал White-Wolf - Чт, 07.10.10, 21:15
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

47-кам

#18
Quote (White-Wolf)
а еще если мона сделать приручение питомцев как в пв ХД поймал крыску и качаешь ее)))) ХД
Согласенпитомец это круто.Вспоминаю такую старую игру как Нокс.Там чародей с помощью заклинания мог приручать пауков,волков и т.п. smile
Quote (White-Wolf)
Также если б сделать чтобы мобы не нападали на перса большого лвл) т.е. если моб 5 а игрок 1 то моб будит за ним гонятся а если моб 5 а игрок 8=10 то моб не будит нападать пока игрок сам не нападет! конечно мона сделать исключения некоторым. чтобы те были постоянно агрессивными без разнице лвл гера.

Логично!Если у героя выше уровень смысл на него нападать одному,нужно собрать группу и попытаться его атаковать.А одному глупо,если только он действительно не агрессивный и готов драться с любым кто попадёться ему на пути.))))
Мафия бессмертна!

necromant

#19
дьябло 2 хотелосьбы видеть орегинал но в hd качестве , из за низкого качества текстур невозможно играть большое количество времени .
Форум » Наследие » Корзина » Разбор Diablo2:LoD (Геймдизайн)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: