Апокалептический мир Nikikina - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Апокалептический мир Nikikina
Апокалептический мир Nikikina

nikikin_old

#1




[marquee]автор сего чуда Nikikin[/marquee]
Сообщение отредактировал nikikin - Вт, 21.12.10, 01:40
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#4
Ахил, думаю что будет проект,так как я немного научился ландить,сейчас все стоит за модельками.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#6
GraF_ZM_Nation, поверь это лучше чем мои предидущие попытки. щас тему с ним исоздам.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#8
-DW-, спасибо
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SashaX

#9
И где ты так научился? shok
У тебя 3 в спойлере два раза подряд написана smile
Сообщение отредактировал SashaX - Вт, 21.12.10, 09:36
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

nikikin_old

#10
SashaX, дома,за ворлд эдитором и гуглом.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#11
nikikin, не могу представить сколько моделей на это могло понадобиться... Совсем не похоже на варкрафт, очень необычно. Если бы я смог поиграть в карту с ландшафтом такого уровня я был бы на седьмом небе от счастья! Такое вот моё скромное мнение. ;)

nikikin_old

#12
Edgus, пока что моделей там 25. еще 30 скоро добавлю
потом начну делать ландшафт понемногу и начну создавать проект
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#13
Теперь в проекте будет и частичка этого сайта)
Прикрепления: 6299131.jpg (43.4 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#14
nikikin, Красивая вывеска, Ternoх'у должно понравиться. biggrin Удачи с моделями, чую что проект обречен на успех. Видно, что в моделлинге ты уже больше чем 4 недели. =)
У тебя уже 26 моделей, осталось 29. Так что ты всё ближе к цели!

nikikin_old

#15
Edgus, осталось примерно еще 100.
я должен еще метро сделать.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Апокалептический мир Nikikina
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: