Огонь мести v.0.31 Alpha - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Огонь мести v.0.31 Alpha (Недоделанная карта)
Огонь мести v.0.31 Alpha

ZakolBASS

#1
Краткое описание:
Название карты: Огонь мести v.0.31 Alpha
Автор карты: ZakolBASS
Тип карты: RPG
Язык: Русский
Количество игроков: 1(пока)
Размер карты: 256x160
Ландшафт: город


Подробное описание и история:
История:
Эту карту я начал делать летом 2008 года, посидел над ней 2 недели, но так и не доделал, так как у меня были такие грандиозные задумки (море наработок), что на карту уйдет, если делать одному, по меньшей мере полгода. Чем больше у меня опыт, тем дольше я делаю карты, т.к. прорабатываю их со всей скурпулёзностью и добавлением моря наработок.
Описание:
Карта про парня, у которого убили всю семью. [Есть ролик]Когда он был ребенком на их поселение налетела группа орков. Эта группа убила всех, в том числе и семью главного героя. И теперь, после многих лет, он вернулся, чтобы отомстить за свою семью. В первую очередь он хочет убить лидера группы тех орков, ведь именно главный орк king (его звали Норгор) убил его отца. Но всё оказалось не так-то просто. За прошедшие годы Норгор заполучил власть, и теперь он живет в большом, уже своём, городе. В его подчинении не только орки, но и люди(рабы и предатели). Город состоит из нескольких районов-слой. Главный район, в котором, возможно, и находится Норгор, находится за высокими стенами, в нём живут только самые сливки, в основном орки, затем слудующий "слой"-район. Он окружает главный район и также находится за стенами и впускают туда только проверенных. За ним ещё "слой", в нём живут в основном люди, причем, нищие. В нищий "слой" впускают всех, а вот чтобы пройти на более перспективный слой, нужно показать себя полезным для замка, заработать репутацию.
Особенности этой альфа версии:
-возможность одевать ГГ в доспехи, шлем, вкладывать в руки оружие, щит;
-возможность участвовать в поединках;
-возможность покупать дома, спать на кровати(дабы восстановиться), с этими домами больше всего багов и мороки...
То, что нужно исправить и, главное, дополнить:
1.Город почти не заполнен домами, декорациями, жителями и т.п., помощь ландшафтщика очень нужна.
2.В триггерах откуда-то взялись баги, которых ранее не было(игра стала вылетать с Fatall Error, может из-за версии варика)
3.Добавить квестов много и разных(для получения репутации), хотя тут больще проблема в ландшафте, будет ландшафт - будет где разместить квесты.


В принципе, если есть желание, можете забрать эту карту, но вряд ли кто в ней сам разберется. Я сам в ней после 2 лет с трудом разбираюсь что к чему biggrin
>>СКАЧАТЬ<<

Добавлено (25.02.11, 00:19)
---------------------------------------------
Скриншоты:


Dаnte

#2
Доиграл только до выхода из леса, после вылетела ошибка sad
Начало сюжета не очень, ландшафт сильно хромает Единственное что понравилось - система отображения доспехов на гере

ZakolBASS

#3
Quote (Saibertron)
Доиграл только до выхода из леса, после вылетела ошибка

Да с Fatall Error у меня в карте напряг. Самое главное: ошибок в триггерах на месте вылета нет, так как выполнялось и не раз в других моих картах, да ещё с разными версиями вылеты в разных местах. На той версии, на которой строилась карты, Fatall'а вообще не было, но с обновлением версии они откуда-то взялись. (У меня вылетает(причем через раз(!)), когда покупаю дом!) У тебя вот в лесу вылет, хотя у меня всё норм...

SUPER_EVIL

#4
Отлично, молодец, так держать, я обязательно применю твои идеи в своих картах, вообще супер, особенно с доспехами оружием и т.д. happy
http://vkontakte.ru/id89944647

M@}{

#5
Quote (SUPER_EVIL)
я обязательно применю твои идеи в своих картах

и не обидно, вот так на весь сайт себя под плагиатора под писал
ZakolBASS, задумка есть но исполнение на нуле, если хочешь могу поработать над ландом

SUPER_EVIL

#6
Я знаю из-за чего ошибка вылазиет!!!! Это доспехи не знаю как и что происходит из-за них на я просто из этой карты весь импорт удалил и никаких ошибок wink

Добавлено (10.03.11, 10:27)
---------------------------------------------
Ну почти весь

http://vkontakte.ru/id89944647
Форум » Наследие » Корзина » Огонь мести v.0.31 Alpha (Недоделанная карта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: