Триггер - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Триггер (Русификатор триггера)
Триггер

KroxR

#1
Самый лучший на мой взгляд русификатор триггеров, все переведено, кроме Хеш-таблицы(в некоторых русифицированных триггерах отсутствует Хэш-таблица, но в этом русификаторе она есть(жаль что не переведенная sad , но ничего)) Чтобы установить его: просто сам файл скинуть в папку с игрой...и вооляя...наслаждайтесь картостроением, прям как мы wink wink wink
Прикрепления: TriggerStrings.txt (278.7 Kb)
Сообщение отредактировал Satona1991 - Чт, 17.03.11, 11:55
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#3
этот русик самый лучший, проверь да же сам))

Добавлено (17.03.11, 13:13)
---------------------------------------------
VLADb†KA, я просматриваю все темы, особенно по триггерам, я создаю темы не просто так, я вижу что тема закрыта, когда нахожу(т.е доходит до меня идея или т.п) лучший вариант, короче говоря, не в обиду сказано, я собираю "недоделки" переосмысливаю их и переделываю, иногда свои создаю(в частности) и более улучшенный вариант и выкладываю))

Сообщение отредактировал Satona1991 - Чт, 17.03.11, 14:40
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

VLADb†KA

#6
Ничего, просто дело пропащее, каждый сам для себя находит и открывает что и как нужно сделать.
Просто некоторым нужно немного помочь.Если кому чё непонятно, пишет на форум, ему отвечают.
Для основ есть уроки лёхи-эльфа и флуд в разделе ваши вопросы по тригерам.

"Никто не есть твой враг, никто не есть твой друг, но каждый есть твой учитель" восточная мудрость
______________________
только моё субьективное мнение

Quote (VLADb†KA)
флуд в разделе ваши вопросы по тригерам.
не стоит воспринимать буквально.

И ВСЁ СТОП ФЛУД

Сообщение отредактировал VLADb†KA - Чт, 17.03.11, 18:17
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

Extremator

#7
смещно то что рус.тирргеры нужны только для ознакомления или для поиска нужной функции... часто переводы подходят только для первого, и то плохо.....
Форум » Наследие » Корзина » Триггер (Русификатор триггера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: