Судьба проклятых - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Судьба проклятых (Ролик)
Судьба проклятых

SUPER_EVIL

#1
В этом ролике сказано о приключениях двух героев нежити, Нол-Зар вместе со своим другом Сарганом перемещаются в ад что-бы найти там таинственные артефакты и заклинания и т.д. В одно из перемещений им удалось найти книгу в которой сказано что можно забрать силу у самого Урекуса и конечно они отправляются за силой Урекуса.
Готовность:
Полностью - 7%
Начало - 100%
Сон - 100%
Отправление в ад - 100%
В поисках мага - 100%
Возвращение Урекуса - 0%
По мере продвижения проекта буду выкладывать скрины и новые версии карты и буду обновлять готовность.
Скрины:



Вот сама карта:
Судьба проклятых
Прикрепления: 6634781.jpg (190.0 Kb) · 6025641.jpg (244.8 Kb) · 6111442.jpg (227.9 Kb) · _..zip (184.1 Kb)
Сообщение отредактировал SUPER_EVIL - Вт, 05.04.11, 20:23
http://vkontakte.ru/id89944647

Pro100Killer

#3
+1 по ланду,а так посмотрим)может и зафигачишь что крутое)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

M@}{

#5
SUPER_EVIL, не думаю что нежить может дружить, тем более дружба между личом и нетризимом они из разного теста

KroxR

#6
SUPER_EVIL, я всегда жду от тебя фантастических роликов, ведь именно по твоим я учусь их делать))), Так что давай..дерзай))))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

FrancK

#8
Повелитель Ужаса вообще то демон, а не нежить. И вообще, когда Архимонд был жив, Плеть и прочая нежить ещё была под полным контролем Пылающего Легиона, так что твой ролик в смысле сюжета - ЕРЕСЬ.
Quote (SUPER_EVIL)
Артеса и Анубарака

Анубарак не более чем слуга, не путай служение с дружбой.
Quote (Satona1991)
SUPER_EVIL, я всегда жду от тебя фантастических роликов, ведь именно по твоим я учусь их делать))), Так что давай..дерзай))))

ооо, ну тогда тебе советую выпить йаду, если ты называешь его "творения" фантастическими и тем более учишся по ним.
Сообщение отредактировал PinkBunny - Вс, 03.04.11, 14:30

SUPER_EVIL

#10
Маркус, У меня из стандартных имён только Архимонд, но и это легко поправить))

Добавлено (03.04.11, 14:46)
---------------------------------------------
PinkBunny, Я делаю ролики по вдохновению а придумать с пустого места сюжет не получится, типа во всяких конкурсах у меня мало что получается по этому я либо не участвую либо делаю всякую ересь, не думайте что ролик будет плохим из-за сюжета.

http://vkontakte.ru/id89944647

VLADb†KA

#12
Странный какой-то Сарган. Побежал до конца тупика, хотя видно было что там тупик. По ролику видно что он не боится "отправляться" в Ад, а при встрече с Архимондом сразу труханул и завопил Нееееет(кстати нужно было написать всё большими буквами). Если он достоин большего, чем служение разрушителю, то пусть докажет. Сказал бы что-нибудь такое:"Твоя сила всё-равно будет моей".
И ещё вопрос. Куда деются демоны когда умирают и как появляются новые?
Сообщение отредактировал VLADb†KA - Вс, 03.04.11, 16:00
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

FrancK

#13
Отвечю за автора, ибо вопрос скорее вселенского масштаба, а не про проект.
Quote (VLADb†KA)
И ещё вопрос. Куда деются демоны когда умирают и как появляются новые?

деваются в никуда, ибо у них души нет. посмертия для них не существует. а как появляются новые... ты о демоницах и суккую что нибудь слышал?)

SUPER_EVIL

#14
Quote (VLADb†KA)
И ещё вопрос. Куда деются демоны когда умирают и как появляются новые?

Что-то не понял вопроса. Это намёк или что?
http://vkontakte.ru/id89944647

MirAlex

#15
Скрины не порадовали, да и как-то банально. "Они отправились за артефактом и заклинанием". Хотя посмотрим что получится...
Форум » Наследие » Корзина » Судьба проклятых (Ролик)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: