Чернобыльские Болота - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Чернобыльские Болота (Возможно, самый первый S.T.A.L.K.E.R. в wc3...)
Чернобыльские Болота

VetsaN

#1





Технические характеристики:


Автор карты: VetsaN
Язык: Русский
Площадь: 128x128
Жанр: Смешанный (Arena, ORPG, Survival)
Число игроков: 2-8
Тайлсет: Полностью нестандартный
Последняя версия: 1.7
Требуемая версия игры: 1.18 и выше
ИИ: Есть
Защита: Есть

Чеинжлог (1.7):


Предыстория:

Скриншоты:

nikikin_old

#3
Downpour, Под последним спойлером
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Downpour

#4
nikikin, пользуешься преимуществами модератора?)))
ну ничего по поводу проекта сказать не могу, так как не очень люблю сетевые карты. однако пожелаю удачи авторам проекта!
Nokia Forever.

nikikin_old

#5
Не пользуюсь,а использую в корысных и важных целях,улучшающих форум.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

VetsaN

#6
Downpour, в карту будет довольно интересно играть и в ожно хохотало. Я хочу проработать каждую мелочь, чтобы играть было интересно абсолютно всем

DarkCote

#7
VetsaN, только не переборщи, как переборщил слон-художник. happy
Любитель чего-то там не знаю...

VetsaN

#10
Тернокс, сюжет в карте есть, правда, он выполняет скорей вспомогательную роль. Все квесты будут с ним тесно переплетаться и в конце планируется сделать большую развязку, которая зависит от того, чья сторона одержит победу. Еще в планах сделать микроролики, но это лишь при условии того, что карта будет полностью готова.

Saibertron, проект почти завершен. Полностью готов ландшавт, продуман геймплей, разработаны базовые системы (движок) карты. Сейчас судьба проекта зависит целиком от правки багов и недоработок.

VetsaN

#12
Dallase, ну в ранних версиях он сводился к тупому бессмысленному выкашиванию всего, что движется. Затем появился режим -МХ и первые тактические приемы. В новой версии акцент будет сделан на кооперативные войны и квесты.

Добавлено (12.05.11, 10:20)
---------------------------------------------
Планируется выпустить полную версию восьмерочки в начале лета.

N1ghtElf

#13
VetsaN, Автор думаю тебе пригодятся модельки из Сталкера. Вот возьми пак [url=http://ternox.com/index/8-4595]Никикина\[/url]
А вот версии пака, бери 0.4 - Клац

YrpoTRIa

#14
неактивность - 3 месяца... в корзину...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...
Форум » Наследие » Корзина » Чернобыльские Болота (Возможно, самый первый S.T.A.L.K.E.R. в wc3...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: