Новости Проекта - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Новости Проекта
Новости Проекта

nikikin_old

#1





В этом топике вы можете виразить свои пожелания которые я учту в следующих версиях (то , что бы вы хотели увидеть.)


Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#16
nikikin, да и вот ещё что! самое главное - сделай так, что б у всех моделей была нормальный маштаб, а то каждую декорацию нужно менять... запаришься!

Добавлено (21.06.11, 20:07)
---------------------------------------------
тут недавно заметил баг один! забор (железный) отклоняется от курса на полградуса или больше... я нз. вообщем делаем сетку на карте, ставим длинный забор и видим, что забор отклоняется от линии сетки! измени!

nikikin_old

#17
как я тебе пол градуса выставлю?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#18
Quote (nikikin)
как я тебе пол градуса выставлю?

я говорю примерно... я нз, по линейке проверь... smile
Quote (GrafBerserk)
тут недавно заметил баг один!

ещё один баг! "дерево4" - таких декораций 4 шт. (одноимённые), одна из этих деревьев4 вообще не дерево, а рельсы. исправь.

Добавлено (21.06.11, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (GrafBerserk)
ещё один баг!

есть две штуки декораций под названием "камаз" полностью похожие модели, разницы не заметил. одну из них следует удалить, для экономии места. или один из них перевернуть, как это сделано с "москвичом".
а ещё есть две штуки декораций под названием "зил_пожарка", у которых тоже похожие модели...
поправь.

Ray-T

#20
Quote (Murador)
такие вещи можно в редакторе сделать ._.

я и имел в виду сделать в редакторе, читать научись:
Quote (GrafBerserk)
как это сделано с "москвичом"

а "москвича" в паке 2: нормальный и с отрицательным ушлом крена!

nikikin_old

#21
GrafBerserk, хорошо,сделаю, но что вы хотите видеть в 0.4 версии с моделей?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#22
Quote (nikikin)
GrafBerserk, хорошо,сделаю, но что вы хотите видеть в 0.4 версии с моделей?

-хочу видеть модель бетонного забора!

-склада какого-нибудь(похожего на того, который наверху)

-сделай несколько моделей предметов: бутылка с водой, граната, патроны, мусорный пакет, драная футболка, банка колы, банка соды и т.д.
-сделай мебель с однотипной текстурой: стол, стулья, шкафы (а так же можно сделать разрушенные копии этой самой мебели)
-добавь в названия теги, что бы было легко искать нужную декорацию! (наример:[Машины] УАЗ, [Мебель]Шкаф и т.д.)
-сделай нормальный масштаб у всех маленьких моделей или измени в редакторе объектов
сделаешь всё это и я сутками не буду вылезать из твоего пака smile

nikikin_old

#24
Murador, я подумаю над этим,спасибо
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#26
ну для меня это пока невозможно
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#27
nikikin, обязательно сделай мелкий декор: (что-то вроде этого)
Quote (GrafBerserk)
бутылка с водой, граната, патроны, мусорный пакет, драная футболка, банка колы, банка соды и т.д.

nikikin_old

#28


Новости об 0.4 версии:



Пока не так много времени,но напишу то что планирую сделать
  • Добавить лоадскрин
  • Добавить Декорации стен в количестве 6-10
  • Добавить источников освещения (примерно 5 цветов)
  • Добавить еще пару монстров
  • Изменить маштабирование Декораций


  • Сообщение отредактировал nikikin - Сб, 25.06.11, 13:34
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    nikikin_old

    #30
    хмм очепятька)
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
    Форум » Наследие » Корзина » Новости Проекта
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: