Конкурс на лучший Loadsreen для Stalker Pack - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Конкурс на лучший Loadsreen для Stalker Pack
Конкурс на лучший Loadsreen для Stalker Pack

nikikin_old

#1


И так,предлагаю конкурс на лучший Loadsreen для Nikikin Stalker Pack и вхождение в Список авторов Проекта.


Регисрация проводиться здесь и будет открыта 2 недели.


Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#2
Пользователь из сайта w3ft.info прислал вот такую работу:

Прикрепления: 6875825.jpg (167.3 Kb) · 8853516.jpg (116.4 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

N1ghtElf

#3
Я тут.)
Так, ну наверное ты мне говори что тебе именно надо, например укажи картинку на которой сделать, слово, где оно будет стоять. Можно же заменить на что то другое.

nikikin_old

#4
Na-na-na-na-na, как на меня то все хорошо,но мб лучше сделать будет из картинки с декором из пака.
Так что подожди до 0.2 версиитам будет уже что скринить.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#6
Na-na-na-na-na, примерно сегодня под вечер,думаю будет.
Пришлось распотрошить весь пак
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

N1ghtElf

#7
nikikin, Окей, жду вечер и займусь за работу. Так же делать, или как, напиши. И бтв картинку сам сделай, я хз какую тебе хочется.

nikikin_old

#8
Na-na-na-na-na, да,так же делай,очень хорошо получаеться
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#10
Na-na-na-na-na, Давай это будет твоя работа так что ты делай так как тебе нравиться,это же конкурс и ты не единственный будешь
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Конкурс на лучший Loadsreen для Stalker Pack
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: