Ternox 3.1 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ternox 3.1
Ternox 3.1

-DW-

#1
Я завершил ночное обновление сайта и рад предоставить вам версию 3.1 . Всего в новой версии 4 изменения, а именно:

1) Система опыта 1.0;
2) Система загрузки изображений на фотохостинг;
3) Благодарность за материал;
4) Поздравление пользователя с днем рождения + уведомление в виде всплывающего окна о новом ЛС.

Система Опыта 1.0

Система опыта 1.0 - автоматическая система подсчета активности пользователя на сайте. Счетчик считывает вашу активность по нескольким критериям - Комментарии + Сообщения + Обои + Файлы + Репутация + Награды + бонус регистрации.
Расценки за 1 сообщение каждого вида:
Комментарий - 2 ед. опыта
Обои - 5 ед. опыта
Файл - 50 ед. опыта
Сообщение - 5 ед. опыта
1 ед. репутации - 1 ед. опыта
1 награда - 250 ед. опыта

Опыт показывает вашу суммарную активность на сайте. Посмотреть кол-во опыта можно в личном кабинете.
Скриншот:


Система загрузки изображений на фотохостинг

Система загрузки изображений на фотохостинг - теперь вы можете загружать сразу (одновременно) до 10 изображений на хостинг, не выходя из темы в которой собираетесь разместить фото. Система очень простая и интуитивно понятная.
Скриншот:


Благодарность за материал

Благодарность за материал - теперь под каждым материалом на сайте (новость, запись в блоге, файл и т.д.) есть специальная надпись - повысить репутацию за материал. Нажимая ее вы автоматически повышаете репутацию пользователю за данный материал.
Скриншот:


Поздравление пользователя с днем рождения + уведомление в виде всплывающего окна о новом ЛС.

Тут думаю все понятно. Если в вашем профиле указан ваш день рождения и по счастливому стечению обстоятельств он именно сегодня, то у вас всплывет специальное окошко с поздравлением от администрации портала, а что за текст в поздравление - узнаете в свой день рождения wink
Аналогично с новым ЛС. Если вам пришло новое сообщение вы получаете уведомление в виде всплывающего окошка о новом ЛС, где так же можете его прочесть перейдя по ссылке.

Спасибо, оставайтесь с нами, впереди много интересного!

-DW-

#2
В версии 3.2 будет улучшен личный кабинет и возможно будет сделано что то еще, если потребуется. Жду предложений и мнений по поводу версии 3.1

Шадовар

#4
Браузер Chrome, версия последняя.
При наведении на любое раскрывающиеся меню сверху оно очень долго пропадает или же вообще не пропадает, конечно можно некоторыми махинациями убрать окошко, но это уже махинации. Так что если возможно поправьте.

Privital

#6
Я просёк, если на неё анвети и выбрать одну из категорий, но не нажимать на неё, она не пропадает. А если резко курсор убрать, то через секунд 5 пропадает. О как :D
Ради таких моментов стоит жить ©

47-кам

#9
Quote (Spartacus)
Файл - 50 ед. опыта
Немного хотелось уточнить,это вообще расценка за любые файлы? smile
Quote (Spartacus)
Система опыта 1.0 - автоматическая система подсчета активности пользователя на сайте. Счетчик считывает вашу активность по нескольким критериям - Комментарии + Сообщения + Обои + Файлы + Репутация + Награды + бонус регистрации.
Мне нравиться новая система-это отлично.
Quote (Spartacus)
Комментарий - 2 ед. опыта Обои - 5 ед. опыта

Quote (Spartacus)
Сообщение - 5 ед. опыта 1 ед. репутации - 1 ед. опыта 1 награда - 250 ед. опыта
Великолепно,теперь любая активность поощеряеться! smile
Quote (Spartacus)
3) Благодарность за материал;
Согласен,человек старался и если ты считаеш нужным,то можеш его поблагодарить за это. happy
Мафия бессмертна!

nikikin_old

#11
а для чего нужен опыт?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Privital

#13
Quote (nikikin)
а для чего нужен опыт?

Примерно для того же, для чего и репутация.
Сообщение отредактировал Privital - Пн, 20.06.11, 19:54
Ради таких моментов стоит жить ©
Форум » Наследие » Корзина » Ternox 3.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: