Падение 5 Республики - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Падение 5 Республики
Падение 5 Республики

Megoman_666

#1
Падение пятой Республики



Автор: Megoman_666
Тип карты: Кампания
Немного от автора:
Я давно задумал этот проект но осуществить получится только сейчас к тому же неочень разбираюсь в тригерах поетому помогите пожалуйста!!!



Описание:

Армия плети готовит вторжение на 5 республику Альянса которую организовал король Терсон.Изночально было 5 республик но 1 охватило эпидемией,2 была разодрана Батралом демоническим войном,3 была взорвона гоблинами,4 лешилось мудрого паладина и пала в безумие что и превило их к смертию.Осталась самая мощная,сильная и смелая 5 республика.Но к великому сожалению падёт....Но Отчаенно разобьёт останки труповоб камень тем самым облегчит Альянсу победу над бездушными!!!


Скриншоты:
Скоро будут

Сообщение отредактировал nikikin - Чт, 23.06.11, 19:04
http://ternox.com/forum/3-4328-1

nikikin_old

#2
[warning]Подправил описание.Жду когда дашь скрины[/warning]
Сообщение отредактировал nikikin - Чт, 23.06.11, 19:04
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#3
Megoman_666, ничего не ясно... Где сюжет, размер карты, ланд??? Без сюжета не ясно, что нужно делать в кампании... Что делать нам - игрокам? Кто будет главным героем и за кого играть?
Megoman_666, пиши давай подробнее, а то сочту за бессмысленный флуд.

FrancK

#4
Quote (Megoman_666)
Армия плети

Quote (Megoman_666)
Альянса

Значит очередная похабщина на тему извращения истории и мира Варкрафта. Не думаю, что много людей будут играть в ЭТО.
Quote (Megoman_666)
республику

Quote (Megoman_666)
король Терсон

Два не совместимых понятия... Читай вики, смотри определения разных государственных строев.
Quote (Megoman_666)
разодрана Батралом

orly? Это что, второе воплощение Смертокрыла?
Quote (Megoman_666)
демоническим войном

ололо, это ещё что такое... Знаю, кто такой воИн, но что такое воЙн?
Quote (Megoman_666)
взорвона гоблинами

no comments...
ВЕРДИКТ

Полный вынос мозга... Автор, доучись пожалуйста хотя бы до 9 класса, а потом делай проекты. Это не оскорбление, ибо правда. Так как ну не можешь ты быть взрослым, допуская детские ошибки, а также так бездарно перекраивая(читайте, извращая и изничтожая) сюжет оригинальной игры. Реально, почитай ещё статей, подучись русскому языку и тогда уже твори) Ибо сейчас ты просто твАрищь, извини за грубую правду. Но если ты выложил ЭТО сюда, значит должен быть готов к такому, что написал я.

nikikin_old

#6
Megoman_666, Я бы попросил тебя научиться понимать конструктивную критику. И брать с нее урок.
Если у тебя своя история,тогда в начале преокта следует писать:
Действия разворачиваються в моей вселенной,в которой .... и т.д
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#8
Megoman_666, не надо в фотошоп,можно в пеинт.
Смотри:
Для того чтобы сделать скриншот всего содержимого Вашего экрана, просто нажмите на клавиатуре клавишу «Print Screen» (на некоторых клавиатурах она обозначается как «PrtScr»), затем в меню «Пуск» выберите раздел «Все программы», «Стандартные» и запустите редактор Paint.
В редакторе выберите пункт «Правка» и «Вставить». Чтобы сохранить изображение, нажмите «Файл», «Сохранить» и выберите стандарт изображения.
Чтобы сделать скриншот только одного активного окна, используйте сочетание клавиш «Alt+Print Screen» и далее по тому же алгоритму.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#9

Megoman_666, классическая ошибка нубов история на основе другой истории, чёрт сделай лучше нечто про свою собственную империю разные части которой паробащенны Воставшими из мёртвых и лишь столица не приступна...Ты ещё напиши что нерзул из жопы драконажерла вулкана родился

Ray-T

#10
Megoman_666, давай переоформляй и добавляй информации
Quote (GrafBerserk)
пиши давай подробнее, а то сочту за бессмысленный флуд.

жду.
Форум » Наследие » Корзина » Падение 5 Республики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: