Fight of Magicians / Битва Магов - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Fight of Magicians / Битва Магов (Жанр: Arena)
Fight of Magicians / Битва Магов

SPtrue

#1
Автор: SPtrue
Жанр: Arena
Кол-во игроков: 10
Наличие ИИ: пока нет (возможно будет)
Размер карты: 64х64
Сюжет:
Каждые 5 лет, клан магов под названием Апкем проводит соревнование между юными магами.
Также в это же время узнают, что в лесу Кенел, а точнее в его недрах находится золото, и совет магов решил, что какой маг победит, тому и достанется все золото, что добавило стимула и жажды победить в этом турнире


Краткое описание:
На выбор игроку дают 3 расы (люди, орда, нежить) выбор расы дает только модельку и эффект от базового заклинания
Атаковать маги не могут, могут только применять заклинания
Возможно скоро каждая раса будет выражаться расовой способностью


Моды:
Каждый сам за себя - можно сказать простое мясо
Командный бой - игроки делятся на 2 команды (возможно будет выбор кол-ва команд)
Доминация - будет приписываться к одному из модов, на карте появляются точки, которые нужно захватить (они дают очки каждые 20 секунд, победа до нескольких очков)


Особенности:
- Почти все скиллы будут без указания цели, чтобы добавить некий экшен
- Каждый герой создает себя сам (в начале дается 1 скилл, после нужно скиллы покупать максимальное кол-во скиллов: 6 (в бете 4))
- Выбор мода через мультибоард (пока не реализовано)
- Большой выбор скиллов (в бета версии планируется 30-40)


Мультибоард:


Самый обычный мультибоард, показывает иконку героя, время, размер зависит от кол-ва игроков, убийства, смерти, имя игрока
Принимаются предложения по улучшению его


Скриншоты:



Требуется ваша помощь:
1. Нужен идейщик, придумывающий скиллы, хотя можно их писать в эту тему если у вас появилась идея (гарантирую добавление в кредиты)
2. Нужен человек, который сделает, уже готовые спеллы MUI (метод не важен)

M@}{

#2
SPtrue, ты не думал что надо не квадратиком декор раставлять?
В целом идея нравится что-то вроде смесь из множества разных Арен

nikikin_old

#3
SPtrue, ну что-ж неплохое начало)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#5
SPtrue, просто ты поставил кисть квадртаную и ставил деревья пакетами (спасил ими)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

M@}{

#6
Quote (nikikin)
спасил ими
спамил уважаемый)
и здесь видно спам везде раставляй не в одном месте а то у тебя даже декор и тот в одном месте по натыкан а в другом его нет

SPtrue

#7
Мне просто круглая кисть не нравиться, а спам для геймплея
Я ищу нужный декор, когда найду тот, который нравиться, расставлю
А вообще ландшафтер из меня фиговый

nikikin_old

#8
SPtrue, ну так могу помочь с ландшафтом если хочешь)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#11
SPtrue, ну тогда найди меня в аське
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#13
SPtrue, хе-хе)) Ну неплохо))
Жду обновленную мапу)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Fight of Magicians / Битва Магов (Жанр: Arena)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: