Отчеты Модераторов Закрепленных За Подфорумами - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Отчеты Модераторов Закрепленных За Подфорумами
Отчеты Модераторов Закрепленных За Подфорумами

nikikin_old

#1


И так,в этом топике Каждый модератор,который прикреплен к хоть одному должен каждые 2 недели,начиная с этого дня выкладывать отчет о проделаной работе.


Думаю раз в неделю вам не составит труда это делать.


Шаблон Отчета:
Code
Название раздела:
Созданые мною топики:
Вводились новые правила раздела: (если да то пишите какие,если нет то пункт пропускаеться)
Я решил что моему форуму: (пишите предложение касательно своего подфорума)


Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#46
За неделю я принял только один ресурс и не принял два ресурса.
Сообщал авторам, что активировал модели или не активировал. Подробности тоже писал.
Создал пару тем в разделе Resident evil. Также активно участвую в темах Resident evil CORE в разделе Ретро.
Дальше буду добавлять ресурсы в базу Тернокса. А также пару игр, чтобы убить время

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

H_A_PK

#47
Дополнил 6й правил пункт в разделе Общения.
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

PaulX

#48
Принял несколько ресурсов для сайта и активно участвую в развитие Темы "Ресидент ивал". Создал пару тем в разделе "Культура"

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SunCreep

#49
Название раздела: Культура
Созданые мною топики: Образцы; Общий архив; Творчество участников.
Вводились новые правила раздела: все.

47-кам

#50
Отчёт за неделю.Название раздела:Мистика;Ретро.
Созданые мною топики:Зловещая статуэтка(создал Aztart);Resident Evil 3(создал PaulX),Raccoon city History(Resident evil)(История одного города)(создал PaulX);
Вводились новые правила раздела:-;
Обновления:были произведены стандартные обновления тем Бестиария и Про магию.Планово обновлён раздел классических игр на 5 файлов и внепланово обновлён раздел мини-игр на 3 файла.Отчёт предоставлен модератором 47-кам для Генерального модератора Franck.
Сообщение отредактировал 47-кам - Сб, 12.11.11, 01:12
Мафия бессмертна!

SunCreep

#51
Название раздела: Культура
Редактировал правила, добавил ещё один образец для опубликования информации, потихоньку заполняю Архив тем.

PaulX

#52
На этой недели принял несколько файлов и пару мини игр. Также участвую в развитие "РЕТРО" Резидент ивал История. Получил по шапке.

Добавлено (22.11.11, 12:53)
---------------------------------------------
Принял пару ресурсов и развивал "Ресидент оф Ивал" в разделе Ретро


Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

47-кам

#53
Отчёт за неделю.Название раздела:Мистика;Ретро.
Созданые мною топики:-;Half-Life(создал PaulX).
Вводились новые правила раздела:-;
Обновления:были произведены стандартные обновления тем Бестиария и Про магию.Планово обновлён раздел классических игр на 15 файлов.Также видеоматериалами были обновлены разделы Экшн\РПГ,Стратегии,Симуляторы,Ретро.Отчёт предоставлен модератором 47-кам для Генерального модератора Franck.

Добавлено (31.12.11, 02:55)
---------------------------------------------
Отчёт за неделю.Название раздела:Мистика;Ретро.
Созданые мною топики:Чудотворная сила икон(создал PaulX);Half life Paranoia(MOD)(создал PaulX),Archon Ultra(Создал Edgus),Shogo: Mobile Armor Division(создал PaulX).
Вводились новые правила раздела:-;
Обновления:были произведены стандартные обновления тем Бестиария и Про магию.Планово обновлён раздел мини-игр на 10 файлов.Также видеоматериалами был обновлёл раздел Ретро.Отчёт предоставлен модератором 47-кам для Генерального модератора Franck.

Добавлено (31.12.11, 03:27)
---------------------------------------------
Годовой отчёт модератора разделов Мистика(М);Ретро(Р).
Созданые топики:47-кам в М-8,Р-1;PaulX в М-2,в Р-8;HARK в М-2;Тернокс в Р-1;Edgus в Р-1;Aztart в М-1;Sledgy в Р-1.
Год:2011. Общее количество топиков созданных за год:Мистика-13;Ретро-12.
Отчёт предоставлен модератором 47-кам для Генерального модератора Franck'а и Администраторов Тернокса и DW.
Сообщение отредактировал 47-кам - Сб, 31.12.11, 03:38
Мафия бессмертна!

nikikin_old

#54
Приступил к своим новогодним обязанностям большого боса)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Отчеты Модераторов Закрепленных За Подфорумами
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: