Mini Wars - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Mini Wars (Выдумка моего разума!)
Mini Wars

M@}{

#1
Mini Wars

В общем идея карты состоит в том что зачастую Warcraft не даёт ощущения гиганской батталии и я нашёл способ это исправить.Жанр MW был придуман мной в 17:30(по москве в 15:30) 12 июля 2011 года, состоит он в минимилизации всего от карты и до юнитов.


Теперь о сюжете в общем в далёкой далёкой галактике в тридевятом царстве тридевятом государстве идёт вражда за земли и ресурсы вы можете играете народцем гномов, или же народцем драконов разница в геймплее довольно большая поскольку Драконы являют собой грубую силу в то время как гномы просто строятся и развивают всё что не поподя.В общем несколько лет они не сталкивались не где поскольку жили на разных островах но тут они нашли третий островок в центре которого абсолютно без хозные земли вот они и встретились.


О самой игре могу сказать только что будет весело ибо вам предётся строить не просто базу а целый город!Вы выступаете в роли всемогущего императора и теперь судьба этого островка в ваших руках!


Под конец хотел бы подметить что мне нужен Триггерщик и Абильщик(человик который сможет сделать не которые не стандартные заклинания и юнитов)
Сообщение отредактировал M@}{ - Вт, 12.07.11, 15:05

Ray-T

#2
Quote (M@}{)
Жанр MW

dry
Quote (M@}{)
состоит он в минимилизации всего от карты и до юнитов

то есть ты хочешь создать видимость того, что якобы карта стала огромной, засчёт уменьшения размера (или масштаба) юнитов, декораций, построек и т.п., я правильно понял?

M@}{

#3
GrafBerserk, да почти но мн нужен
Quote (M@}{)
Триггерщик и Абильщик(человик который сможет сделать не которые не стандартные заклинания и юнитов)

Ray-T

#6
Quote (PaulX)
M@}{, у тебя будет подобия созданий больших городов и сражений между другими государствами?

это называется mellee

M@}{

#7
PaulX, нет там будет создание форпостов вы в можете строить целые кварталы скажем Дворец и военный квартал, можно и даже нужно будет обставлять свою територию забором от чужих посягательств, в прочем это лишь для Гномов Дроконы будут сторить не кучные поселенья для захвата територий

PaulX

#8
Quote (M@}{)
нет там будет создание форпостов вы в можете строить целые кварталы скажем Дворец и военный квартал, можно и даже нужно будет обставлять свою територию забором от чужих посягательств, в прочем это лишь для Гномов Дроконы будут сторить не кучные поселенья для захвата територий

Будет подобие "1501 континент". Я тоже хотел похожее сделать...

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

M@}{

#9
PaulX, не уверен что есть нечто подобное ибо у меня карта маштабом 64Х64 так люди будет кто нибудь помогать?

Ray-T

#11
Quote (M@}{)
так люди будет кто нибудь помогать?

так ты никого в проект не наберёшь!
платить печеньками будешь?

Добавлено (13.07.11, 00:36)
---------------------------------------------
M@}{, я сам помошников в проект набрать никак не могу cry это печально sad

Quote (PaulX)
Маловата для карты 0о

не тормози. весь масштаб уменьшается на столько, что 64x64 будет просто огроменной картой...

Ray-T

#13
Quote (PaulX)
я не знал..

Quote (GrafBerserk)
хочешь создать видимость того, что якобы карта стала огромной, засчёт уменьшения размера (или масштаба) юнитов, декораций, построек и т.п.

M@}{

#14
Quote (GrafBerserk)
так ты никого в проект не наберёшь!

Чувак это Тернокс.Ком здесь лишь верные люди здесь нет нубо-падальщиков, большинство народа сайта для меня почти друзья, здесь к тому же мне нужна лишь мелкая помощь

YrpoTRIa

#15
неактивность - 3 месяца... в корзину...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...
Форум » Наследие » Корзина » Mini Wars (Выдумка моего разума!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: