Конвертирование моделей с игры Clans (Satanica) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Конвертирование моделей с игры Clans (Satanica) (Кто сможет сконвертировать модели с игры)
Конвертирование моделей с игры Clans (Satanica)

Dobriy

#1
Кто сможет сконвертировать модели с игры Clans (Satanica) для Варкрафта 3 Фроузен трон. У кого есть и знакома такая игра 1999 года выпуска. Сконвертируйте, плиз, модели всех монстров что там встречаются, чтобы можно было ими поиграть в Варкрафте: Огры с дубинами, орки с палками, маги, ящерицы зеленые, черти разные и т.д.
Играть не запретишь!

nikikin_old

#2
Dobriy,
Quote (Dobriy)
модели всех монстров что там встречаются

чисто из-за этой фразы,у меня отбылось все желание что-то делать.

Добавлено (18.07.11, 18:29)
---------------------------------------------
и во вторых это не 3d игра.

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dobriy

#3
Почему, ну тогда все возможные модели что там в игре есть. Или хоть пару интересных моделей. Вопрос стоит, можно ли вообще осуществить конвертацию моделей из этой игры? Ведь в принципе, по анимациям они похожи на Варкрафтовские (тоже типа в 3d).
Я имел в виду самые оригинальные и красивые модели. Ну, мне, например, там нравиться толстый огр с шипастой дубиной, также нравится здоровый каменный огр, который обитает в пещере (когда его убиваешь то он раскаляется и разлетается в стороны)!

Играть не запретишь!

nikikin_old

#4
Quote (nikikin)
и во вторых это не 3d игра.

Добавлено (18.07.11, 18:59)
---------------------------------------------
это игра "клон" диабло,который тоже не 3д игра

Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dobriy

#5
Ой, как жалко! Я до глубины души расстроен! Хоть плач! И что не получиться сделать конвертирование под Варкрафт?
Играть не запретишь!

nikikin_old

#6
Dobriy, как я могу не 3д модель запихнуть в 3д игру?
никак. разве что с 0 делать,но тогда тебе нужен человек который это сделает,а бесплатноо никто не хочет делать.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

YrpoTRIa

#7
Давным давно уже человека разочаровали, а тема открыта.
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...
Форум » Наследие » Корзина » Конвертирование моделей с игры Clans (Satanica) (Кто сможет сконвертировать модели с игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: