Снимать замечания через месяц. - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Снимать замечания через месяц.
Снимать замечания через месяц.

47-кам

#17
Quote (SunCreep)
Администрация так и не отписалась.Решите, как делать лучше:1) Снимать каждое замечание после каждого месяца; 2) Снимать все замечания после месяца с получения последнего.
Поэтому я и руководствуюсь старым правилом,высчитывая месяц.Пока не будет изменено правило и это конкретно не будет указано,руководствовать буду старым правилом.
Quote (H_A_PK)
идиотизм, потому что даже в реальной жизни за приступление ты отсидишь сумму всех нарушений, а не самый большой срок из твоих нарушений. например, три нарушения, 3,4 и 5 лет. Просидишь ты 4+3+5=12лет А не 5 лет всего-лишь. Система ДВ явно имеет прокол
Не совсем согласен что нужно ждать прохождения сроков всех нарушений,просто при данной системе DW нарушение полученое в одну дату,пускай и целых два будут сняты через месяц.Поскольку срок назначеный в виде месяца достаточно,а если давать месяц за одно нарушение плюсовать месяц за второе,а собственно зачем?Нужно отсчитывать срок наказание от даты получения нарушения,а не по количеству полученых.А так получаеться дата не имеет значения при получении нарушение,а если получил новое,а старое вот уже истекло,получаеться его не снимут,а скажут:но ведь мы считаем с последнего.
Мафия бессмертна!

H_A_PK

#19
Quote (47-кам)
А так получаеться дата не имеет значения при получении нарушение,а если получил новое,а старое вот уже истекло,получаеться его не снимут,а скажут:но ведь мы считаем с последнего.

ну собственно так и должно быть, за свои поступки нужно уметь отвечать.
скажем если ты за раз убьёшь 30 человек, тебя же не посадят на 4 года как за одно. Тебя на пожизненно посадят, если не казнят о_О
Quote (47-кам)
Не совсем согласен что нужно ждать прохождения сроков всех нарушений,просто при данной системе DW нарушение полученое в одну дату,пускай и целых два будут сняты через месяц.Поскольку срок назначеный в виде месяца достаточно,а если давать месяц за одно нарушение плюсовать месяц за второе,а собственно зачем?Нужно отсчитывать срок наказание от даты получения нарушения,а не по количеству полученых.А так получаеться дата не имеет значения при получении нарушение,а если получил новое,а старое вот уже истекло,получаеться его не снимут,а скажут:но ведь мы считаем с последнего.

я вот прочитал, не увидел ни одного аргумента рационалности такой системе, слова слова бла бла
Quote (47-кам)
Поскольку срок назначеный в виде месяца достаточно

помойму это не достаточно, я могу за месяц получить 80% (это максимум из всех нарушений) и уже через месяц сидеть с 0%, и повторить снова весь троллин и снова получить 80% и получается вообще беспридельничать можно =/
Сообщение отредактировал H_A_PK - Чт, 03.11.11, 08:22
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

-DW-

#20
Quote (H_A_PK)
помойму это не достаточно, я могу за месяц получить 80% (это максимум из всех нарушений) и уже через месяц сидеть с 0%,

Не можешь, снимается за месяц только 20%. Следовательно у тебя будет 60%, а при повторном получение - бан. Я же писал об этом, учимся читать.

47-кам

#21
Quote (H_A_PK)
помойму это не достаточно, я могу за месяц получить 80% (это максимум из всех нарушений) и уже через месяц сидеть с 0%, и повторить снова весь троллин и снова получить 80% и получается вообще беспридельничать можно =/
Это при условии,что ты их получишь в один день.А это маловероятно,во вторых замечания не изменят некоторых людей и даже если их не снимать зная,что он их получит снова,то опять получаеться нарушения,ты просто не дашь этих нарушений.А отсюда вопрос,как ты можеш его банить за не истекшие нарушения?Когда он ещё на 80% нарушил?160% нарушений у нас нет.Поэтому если идут новые нарушения и вновь достигают 80% или все 100%,даёиться бан и всё. smile
Мафия бессмертна!

N1ghtElf

#22
Все, я понял.
Тут совсем другая система выдачи и снятия замечаний.
Делайте как знаете, но когда у никикина было 80% и ему сняли сразу все 80% за 1 раз, это был пиндец.
Все, я больше не модер так что делай как знаешь

-DW-

#23
Слушайте все сюда, для непонятливых, глухих, слепых, кривых и тех кто в танке.
Каждый месяц, модераторы снимают нарушение которое было получено ровно месяц назад, не последнее, а то, которое получено именно месяцом ранее. Снимается 20% после чего идет ожидания в течение еще одного месяца до снятия сл. нарушения. Делать все будут так и не иначе, 47-кам заметил абсолютно правильно. То что никикину сняли замечания - я об этом ничего не знал, это опять же самоуправство и оно будет в следующий раз наказано.
Тема закрыта и открытию, а так же обсуждению больше не подлежит.
Форум » Наследие » Корзина » Снимать замечания через месяц.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: