Разбан Сталкер_27 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Разбан Сталкер_27
Разбан Сталкер_27
разбаним, нет ?
1. Пррростить,помиловать. [ 3 ] [42.86%]
2. Нет [ 4 ] [57.14%]
Опрос завершен - Ср, 14.09.11, 11:31
Всего ответов: 7

H_A_PK

#1
Думаем господаю. Юзер-то активный, заливает файлы, старается для тернокс-сайт.
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

H_A_PK

#2
насчёт его 20% предпоследних
скрин в прикреплении и палим где там одм, лично мне не кажется что энто одм.
Прикрепления: 6197983.png (435.0 Kb)
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

N1ghtElf

#3
H_A_PK, На скрине это конечно же не одм. Но он постоянно обсуждал мои действия ещё до того. К тому же, Dream сказал "Почему у сталкера до сих пор нету пермо бана за ОДМ и мультиакки?" Я тоже так считаю. А вообще к чему скрин?
Quote (H_A_PK)
Юзер-то активный

АКТИВНЫЙ? В чате: "привет пиплы" "павля зайди в скайп" Это активность? Если и да, то нулевая. Посмотри сколько у него сообщений, вроде бы 60. Активный? Да ну?
Quote (H_A_PK)
заливает файлы

Свои УГо модельки =\
Quote (H_A_PK)
старается для тернокс-сайт.

Чем? Тем что как его забанили на wc3-maps он пришел сюда, начал у всех просить прощения, а потом его маленькая детская психика не выдержала и он начал нести бред в чате - его забанили за все хорошее. Он пошел на wc3-maps и с мультиакка начал УМОЛЯТЬ, КЛЯНУТСЯ чтобы его разбанили. Сам лично все это видел. И после этого он не предатель? Мы вот недавно с франком говорили насчет этого. Тогда когда Сталкера попросил разбана и мы решили его разбанить, то просил у всех прощения тут. А франк сказал мне, если он уйдет на мапс завтра и будет просить разбана там, то баньте его тут, ибо будет не по мужски. Я тоже согласен с этим, это же глупо. Я против разбана таких людей. Все.

H_A_PK

#9
Quote (N1ghtElf)
Свои УГо модельки =\

ты хотя бы такие попробуй сделать бтв
Quote (N1ghtElf)
H_A_PK, На скрине это конечно же не одм. Но он постоянно обсуждал мои действия ещё до того. К тому же, Dream сказал "Почему у сталкера до сих пор нету пермо бана за ОДМ и мультиакки?" Я тоже так считаю. А вообще к чему скрин?

ты своей головой рассуждай, а не головой Dream
Quote (N1ghtElf)
АКТИВНЫЙ? В чате: "привет пиплы" "павля зайди в скайп" Это активность? Если и да, то нулевая. Посмотри сколько у него сообщений, вроде бы 60. Активный? Да ну?
Активность это не только общение в чатеи на форуме например
Quote (N1ghtElf)
Чем? Тем что как его забанили на wc3-maps он пришел сюда, начал у всех просить прощения, а потом его маленькая детская психика не выдержала и он начал нести бред в чате - его забанили за все хорошее. Он пошел на wc3-maps и с мультиакка начал УМОЛЯТЬ, КЛЯНУТСЯ чтобы его разбанили. Сам лично все это видел. И после этого он не предатель? Мы вот недавно с франком говорили насчет этого. Тогда когда Сталкера попросил разбана и мы решили его разбанить, то просил у всех прощения тут. А франк сказал мне, если он уйдет на мапс завтра и будет просить разбана там, то баньте его тут, ибо будет не по мужски. Я тоже согласен с этим, это же глупо. Я против разбана таких людей. Все.

по этой же логие мне нельзя сидеть на кгам и инфо ?человек же вправе сидеть там где хочет.

Добавлено (31.08.11, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (GraF)
Он мудак.Не надо разбана.

аргументируйте а не брызгайт тут свой субъектиностью
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

N1ghtElf

#10
Quote (H_A_PK)
ты своей головой рассуждай, а не головой Dream

Я лично сам видел как он нарушал ОДМ, думаю что пока не стоит банить. Но потом как ещё увидел в чате и потом дрим ещё сказал, то решил забанить уже, ибо надоел.
Quote (H_A_PK)
ты хотя бы такие попробуй сделать бтв

Нет желания заниматься моделингом
Quote (H_A_PK)
Активность это не только общение в чатеи на форуме например

говно модельки и его бред в чате активность? окей
Quote (H_A_PK)
по этой же логие мне нельзя сидеть на кгам и инфо ?человек же вправе сидеть там где хочет.

Он на терноксе клялся что забьет на мапс, что там только дебилы и тд.тп.
а сам что? он мудак.

Quote (H_A_PK)
аргументируйте а не брызгайт тут свой субъектиностью

Граф прав. Он мудак.

Добавлено (31.08.11, 13:06)
---------------------------------------------
Этот конченный создал мультиакк ещё 1 после того как его забанили на 80%, написал в подписи что я мудак ебливый. Подпись я стер. И его забанил на сотку за мульт. Разбана не будет. Я, Граф и Корвус против. Ещё Dream будет против и -DW- я уверен. Так что зря создал тему Дим

Добавлено (31.08.11, 13:10)
---------------------------------------------
Только что посмотрел чат wc3-maps, он там мирно со всеми общатеся и тд.тп.
Нахер ему тут разбан? И ещё раз нет. Пошел он нахер с такими действиями

H_A_PK

#12
Quote (N1ghtElf)
Так что зря создал тему Дим

не зря, надо было узнать итоги голосования
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

H_A_PK

#14
N1ghtElf, и он и самому захотелось узнать за что вы ненавидите его
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D
Форум » Наследие » Корзина » Разбан Сталкер_27
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: