Общение пользователей сайта - Страница 15 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Общение пользователей сайта
Общение пользователей сайта

nikikin_old

#211
Rider, ну я вот краякнул каким-то лоадером вин7 и теперь все обновления норм кач и на сайте майкрософт сижу спокойно)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#213
Сталкер_27, угу)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Candy

#214

Зацените моддинг видеокарты)
Результаты поражают)
Раньше без разгона, на частотах 775/1000 на 100% нагрузке очень быстро грелась до ~72*C
Сейчас при разгоне, на частотах 900/1025 (память особо не гнал, ибо слабо охлаждается) на 100% нагрузке греется максимум до 56*С
Cделал от полного безделья, заюзал кулер и радиатор от 2ух старых ПК)
Прикрепления: 0956614.jpg (135.9 Kb)

nikikin_old

#215
ну это, якобы ее.. круто) но пока у мну есть деньги на новые детальки, разгонами не занимаюсь)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Candy

#216
Я собираюсь новую брать, вот эту и добиваю)
Ну, а если есть возможность, чего бы не сделать, правильно?)
Я и на новую это чудо поставлю, правда на память уже радиаторы посажу)

nikikin_old

#217
хе-хе)) если будет война. скентуемся. мне нужны такие люди как ты в отряде)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Candy

#218
Решил замутить охлаждение обратной стороны, так как у меня 4 чипа памяти находятся на одной стороне, и 4 на драгой. В процессе прикручивания с болта слетела моя отвертка, и я перебил несколько дорожек sad жопа.
Теперь собираюсь брать новую, и ломаюсь, что же взять: ATI HD6970 или Nvidia GTX570/56ti 448 Cores.
Склоняюсь к радеону, кто бы что выбрал?

SHEPARD

#223
а моя видюха недавно сгорела , вот собираю дельги на новою хотябы на 512МБ sad
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

nikikin_old

#225
Сталкер_27, вже уже забыли о нем а ты опять начинаешь + тебе уже говорили.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » Общение пользователей сайта
Поиск: