Anime Sensou - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Anime Sensou
Anime Sensou

Ty3uK

#1



Карта представляет собой стандартную арену, 4х4 игрока (в скором времени будет 5х5). Вы выбираете героя и начинаете сражаться против своего оппонента. Героями в карте являются персонажи разных аниме, которые были сделаны, опиравшись на аниме-сериалы и мангу.


Готовность / Ведение работ

Ландшафт - [IIIIIIIIII] 100%
Герои - [IIIIIIIIII] 20%
Предметы - [IIIIIIIIII] 10%



Из нововведений к следующей версии:

-Мод отображения нанесенного урона
-Новая система магазинов
-Новые предметы (за них спасибо med_ved'у)
-Новый герой - Саеко Бусиджима - Школа мертвяков (Saeko Busijima - Highschool of the dead)
-Смена моделей (сменил модельки у 5 персонажей



Герои:















Ссылки на скачивание:

Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

Ty3uK

#3
Нету скриншотов. За все время существования проекта руки не доходили, да и не умею я хорошие моменты поймать smile
Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

Ty3uK

#5
Хорошо, завтра выложу скрины ланда smile

Добавлено (19.10.11, 16:44)
---------------------------------------------
Обещал давно, не успел сделать. Скриншоты, господа. По ним вы можете оценить еще и новый интерфейс =3

Добавлено (20.10.11, 22:47)
---------------------------------------------


Новые моды игры
-ks Мод отображения количества убитых героев и крипов. Выводится на экран в виде кратковременного текстового сообщения.
-mu Добавляет данные об убитых противниках в шапку мультиборда. Данные обновляются при убийстве противника.
-info Выводит кратковременное текстовое сообщение с контактными данными автора (меня, офк).
-fun Мод для веселой и быстрой игры. При выборе героя дается 5000 золота, 100 бонусов и 25 уровень героя. Данный мод помогает сыграть быстрый матч без раскачки героев.
Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

Ty3uK

#7
Сколько надо, столько и нужно. Моей карте уже год, а кроме забугорных арен я лучше не знаю. Русские арены- говно

Добавлено (16.12.11, 16:29)
---------------------------------------------


Anime Sensou v1.0


  • Добавлены два новых героя: Саеко Бусиджима и Блэк Стар
  • Новая система магазина
  • Нестандартный игровой интерфейс
  • Измененные модели персонажей
  • Карта на 90% переведена на Jass2
  • Новые вспомогательные моды (обязательный -kills *число смертей*, иначе игра закончится после первой смерти)
  • Тупой в хлам ИИ, который, возможно, поумнеет в следующий версиях
  • Возможно, есть что-то еще... Я не помню(



Скачать Anime Sensou v1.0
Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

MEGA

#8
Quote (Ty3uK)
Русские арены- говно

С этим я далеко не согласен, допустим "Жизнь на арене" моя любимая карта и она очень интересная, хоть даже и автор то и не сильно думал над красотой и изяществом спелла, но ведь в неё сейчас все играют в доту но всё таки русская на 2 месте в России по играбельности, допустим Аниме арены меня совершенно не интересуют, думай перед тем что говоришь!

Ty3uK

#9
А я сказал относительно всех арен? Или же я имел в виду именно анимарены? Вдумываемся в смысл постов. И не флудим
Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

[DUОS]

#10
Quote (MEGA)
допустим "Жизнь на арене" моя любимая карта и она очень интересная

О, какой кошмар... Зайди на Хайв и посмотри интересные карты. По-настоящему интересные, а не только красивые. Тот же tKoK.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Ty3uK

#13
Молодец, возьми с полки пирожок. Трейлеры игр, а так же их обзоры твой крошечный мозг воспринимать не может. Иди дальше
Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном. © [DUOS]
GUI Must Die v1.1 | Arena Multiboard

[DUОS]

#15
Quote (Dragonar)
Опять Аниме надоело уже.....

Аниме - такая вещь, которая балансирует на грани "надоевшего" и "нового" из-за Наруто в основном.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл
Форум » Наследие » Корзина » Anime Sensou
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: