Небольшие корекции - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Небольшие корекции (важно мнение народа)
Небольшие корекции
за или против ?
1.1[ 11 ][64.71%]
2.2[ 4 ][23.53%]
3.3[ 2 ][11.76%]
4.4[ 4 ][23.53%]
Всего ответов: 17

H_A_PK

#1
1.Создание общего раздела "Культура" с форумами по нужной тематике(Кино,литература,музыка)(туда же можно перенести и творчество).
2.Создание двух дополнительных форумов литература и музыка(кино уже есть).
3.Не хочу я,что бы появлялись дополнительные форумы,я и этими то не пользуюсь.
4.Скажим разделам нет! Хватит с нас форума,где будут дополнительные подфорумы,как с форумом Творчество.

Голосуем! Жмём те варианты которые вам по нраву.
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

SunCreep

#3
Я за 1, Тернокс уже говорил,что система подфорумов ущербна,ну в крайнем случае второй,но от этой идеи уже один раз отказались.

Edgus

#5
За 1, кому будет интересно, пусть сами просматривают каждую тему на новые сообщения.) А кому не интересно, так пусть и не пользуются. smile

SunCreep

#11
Quote (H_A_PK)
1.1[ 10 ][62.50%]


Так, я смотрю более половины за первый вариант.
Я уж не знаю, как-то это с подвигнет администрацию или нет, но я, используя свои мастерские владения пеинта, создал эскиз:

Вот за что вы проголосовали. Я надеюсь, что администрация, наконец, что-то нам ответит, ибо прошло уже почти месяц, а даже неясного "да" не прозвучало.
Если вы, пользователи, согласны с этим эскизом, то, если у вас есть время, можете найти подходящие на роль белого квадрата картинки.

Добавлено (20.10.11, 01:05)
---------------------------------------------
Чёрд. Забыл замазать кол-во постов, и теперь вы сможете спалить от куда я брал шаблон)

PaulX

#13
Хорошо, что люди клонятся ближе к литературе, чем к играм. Я тоже за первый номер. Раньше я пытался написать книгу по миру "Обитель Зла". Свои герои и сражение со злом организации. Вирус, который убивает человек и делает его бездушным зомби или вирус, который дарит человеку сверх силу. Отважные солдаты, которые не боятся встретить смерть и посмеяться на прощание с гранатой в руке.
Также.
Я считаю, что тема поможет людям написать хороший сюжет к варику(карты,кампаний и другое). Что человека привлекае? Интересный сюжет и истории.)

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Наследие » Корзина » Небольшие корекции (важно мнение народа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: