Новая TERka - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Новая TERka
Новая TERka
Какая тема вам больше нравится?
1. Софт/"железо" [ 1 ] [5.26%]
2. Кино [ 1 ] [5.26%]
3. Мистика [ 3 ] [15.79%]
4. Игры [ 8 ] [42.11%]
5. Другое(напиши, что) [ 6 ] [31.58%]
Всего ответов: 19

FrancK

#1
Опрос создан с целью выяснения того, какую новую передачу вы хотите услышать.
Голосуем, оставляем комментарии.

nikikin_old

#4
Quote (FrancK)
5. Другое(напиши, что) [ 1 ] [14.29%]

о личностях)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

FrancK

#6
Quote (FrancK)
Игры

Ну если вы хотите об этом, нужен или ещё один ведущий, или кто то из уже учавствующих в Терке должен взять на себя. Кроме меня, ибо мне не интересна эта тема, а значит полноценного удовольствия в моем исполнения вы не получите. Ибо ведущему должно быть в кайф, так сказать, то, про что он говорит. ИМХО

FrancK

#8
Quote (PaulX)
литература в стиле фентези

Довольно интересая тема. Мне самому в кайф на досуге почитать что нибудь такое(а когда такое случается, книгу за один день прочитываю happy )

PaulX

#9
А также предложил бы тему насчет комиксов и манги на тему (варкафт). Есть интересная манга "Рыцарь смерти" или "Хроники Солнечного Колодца" или даже "Испепелитель"(моя любимая манга).
Есть книги на тему Варкрафт и вархаммер) Это я предложил)

Я предпочитаю литературу "Ника Перумова" - Хроники Мечей

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

FrancK

#10
Quote (PaulX)
Я предпочитаю литературу "Ника Перумова" - Хроники Мечей

Я юзаю Никитина, у него более осмысленная литература, юмор более понятен и уместен. А так же, сцены секса не так отвращают, воспринимаешь как полноценную часть сюжета. Хотя я чот отошел от темы smile
Quote (PaulX)
А также предложил бы тему насчет комиксов и манги на тему (варкафт). Есть интересная манга "Рыцарь смерти" или "Хроники Солнечного Колодца" или даже "Испепелитель"(моя любимая манга).

Идея конечно хорошая... Но кто возьмет? Может ТЫ хотел бы вступить в Терку??? wink

FrancK

#12
PaulX, будешь делать эту программу естественно surprised Ведущим, сценаристом) Если монтаж вообще не знаешь, я могу или дуос там тебе делать

Edgus

#14
Я за обсуждение о играх. Но не просто выходящих или разрабатывающихся, но и действующих а также старых. =) А если на компьютере есть интересные игры, можно и резенции по ним.

47-кам

#15
За игры в первую очередь,но и всё остальное тоже пригодиться.Короче нужно готовиться к целым циклам программ. smile
Мафия бессмертна!

Форум » Наследие » Корзина » Новая TERka
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: