SSrunX в модераторы ландшафтинга - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » SSrunX в модераторы ландшафтинга
SSrunX в модераторы ландшафтинга

N1ghtElf

#1
http://ternox.com/index/8-6220
Опытный в своем деле, адекватный и приятный по общению человек.
Имеет хорошую репутацию на инфо в разделе ландшафтинга в прямом и переносном смысле.
Как раз нету там модератора, а он будет писать статьи туда. Уже 3 статьи вроде бы его там есть.
Голосуем, он проситься.

H_A_PK

#3
Quote (N1ghtElf)
Имеет хорошую репутацию на инфо в разделе ландшафтинга в прямом и переносном смысле.

нифига это не так что-то мне намекает
пуска сначала покажет свою активность в данном разделе недели-две-три, а дальше уж мы поймём его положительный настрой
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

47-кам

#4
Quote (H_A_PK)
нифига это не так что-то мне намекает пуска сначала покажет свою активность в данном разделе недели-две-три, а дальше уж мы поймём его положительный настрой
Испытательный срок не помешает,согласен.Нужно увидить его реальные возможности и оценить.Справиться,Должность за ним закрепиться.
Мафия бессмертна!

FrancK

#5
Quote (N1ghtElf)
Имеет хорошую репутацию на инфо в разделе ландшафтинга в прямом и переносном смысле.

Когда это инфо стало для нас авторитетом? dry
Quote (47-кам)
Испытательный срок не помешает,согласен.Нужно увидить его реальные возможности и оценить.Справиться,Должность за ним закрепиться.

Нет. Нарк не имеет ввиду, давать ему должность. Пусть в аплуа юзера побатрачит пока.
Quote (H_A_PK)
нифига это не так что-то мне намекает
пуска сначала покажет свою активность в данном разделе недели-две-три, а дальше уж мы поймём его положительный настрой

Полностью согласен.

YrpoTRIa

#6
Ранее он не был как раз таки особо адекватным. И правда - адекватность на инфо не обязательно адекватность в другом месте.

Испытательный срок лишь реально дать можно.
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

47-кам

#8
Quote (-DW-)
Испытательный срок в течение двух недель, после чего возможное повышение, не иначе.
Согласен,так и должно быть.
Мафия бессмертна!

Форум » Наследие » Корзина » SSrunX в модераторы ландшафтинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: