Соц. Эксперемент #1 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Соц. Эксперемент #1
Соц. Эксперемент #1

SunCreep

#1
Жду ваших ответов по поводу картинки. Чем больше мнений, тем лучше, если вы солидарный с кем-то, не забудьте это подчеркнуть, что бы знать сколько людей сходятся во мнениях, важен процент.
Прошу сделать точно описание ваших ощущений от просмотра, нравится/не нравится - не критерии, а вот жутко, мило, великолепно нарисовано и т.д. уже создают некую картину. Что ж, жду ответов.
Прикрепления: 4897080.png (286.1 Kb)

NER

#3
В лучших традициях психоделического художественного стиля) (есть ли такой стиль,не помню)
Высший класс

Pro100Killer

#5
Нереально хорошо прорисованно и тема чувствуеться,жуть честное слово.
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

PaulX

#9
Я не могу сказать "нравиться" и не могу сказать "не нравиться".
1. Когда я открыл картинку, то первое впечатление (лицо пони). Что-то есть пошлое от конфетки, то это мнение упала, когда опустил ниже.
2. Почему не нравиться? Потому что "Розовый Цвет". У меня сразу символизируется с Эмо. Я не знаю почему..) Вот если был бы цвет волос "Черный", тогда нормально было бы.. И слишком много розового цвета.
3. Тока глазки понравились и все остальное .. больше смахивала на стиль "Зомби", а также мне понравились Звезды на теле..

Розовый цвет наверно в духе Пони..?
Сообщение отредактировал PaulX - Вт, 11.10.11, 20:40

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SunCreep

#10
Quote (PaulX)
Розовый цвет наверно в духе Пони..?

Ну не то что бы в духе, но используется. Хм, достаточно часто, вернее часто элементы розовые имеются.
Шкуры и цвета гривы - уникальны, как и марки. Но, я сейчас посмотрел картинки, что есть на компе, есть много розового цвета.

SunCreep

#15
Quote (Eleonora)
Это Зальго-пони)

Ну не то что бы...

... просто это совсем не то.
Вообще, это так нарисовал товарищ Ху, т.е., Eric Hu.
Кстати, пойду второй эксперимент запостю.

Вывод: в своей основе творчествоAlterCrookedTrees(т.е.Eric Hu) считается жутким, что в принципе уже устоялось, вы это подтвердили. Красиво, тоже подтвердили, сам очарован его творчеством. Выделились два мнения:PaulX,Spirit_of_Dragon, можно сказать схожи в своих ощущениях, а,N1ghtElf, просто не любит пони))

Форум » Наследие » Корзина » Соц. Эксперемент #1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: