Тупость - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Тупость
Тупость

BoolsBoom

#1
Жанр:Ролик
Сюжет 1 сезона:Однажды Укер и Лонер захотели прогуляться ночью. Но Лонер нечайно наступил на бомбу и взорвался. Укер быстрее пошол поискать людей чтобы помочь Лонеру. Но когда он вернулся там его небыла . Там были тока его остатки. И Укер пошол к магу чтобы узнать как оживить Лонера. Маг сказал чтобы оживить Лонера нужно найти волшебный меч на острове 22,и положить этот меч там где здох Лонер. Но по дороге к острову 22 с Укерам всегда случались всякие ржачные тупости.
Автор:Bools.Boom!!!

Добавлено (26.10.11, 19:51)
---------------------------------------------
Готовность 1 серии:
Нестандартные модели 100%
Триггеры 0%
Ландштафтинг 0%
Сюжет и идея 100%

Edgus

#5
BoolsBoom, ну, я от тебя ещё карт с нормальным прикладыванием усилий не видел. Да и вообще, чтобы получить представления о проекте надо больше чем ты описал. Скриншоты, нормальный развёрнутый сюжет. С таким подходом к карте только недоразумение и получится. wacko

MirAlex

#6
BoolsBoom, ОМГ, прости, но опять хрень. Что это за описание? НЕЧАЯННО ВЗОРВАЛСЯ? так спокойно сказано.
Прости за такую критику, но тут даже нечего обсуждать.
Сообщение отредактировал Ахил - Ср, 26.10.11, 20:34

FrancK

#8
Мне нечего сказать... Кроме того, что вы получаете нарушение за рекламирование стороннего сайта. Реклама была сделана как ссылка на сайт, где эта ваша МультАрена.

P.S.: Учите русский язык, уважаемый!

H_A_PK

#9
Quote (BoolsBoom)
Сюжет 1 сезона:Однажды Укер и Лонер захотели прогуляться ночью. Но Лонер нечайно наступил на бомбу и взорвался. Укер быстрее пошол поискать людей чтобы помочь Лонеру. Но когда он вернулся там его небыла . Там были тока его остатки. И Укер пошол к магу чтобы узнать как оживить Лонера. Маг сказал чтобы оживить Лонера нужно найти волшебный меч на острове 22,и положить этот меч там где здох Лонер. Но по дороге к острову 22 с Укерам всегда случались всякие ржачные тупости.

крутая предыстрия :D, по полу катался.
автор ты серьёзно всё это biggrin ?
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

H_A_PK

#12
Quote (BoolsBoom)
вс3-мапс.ру и хайв
Все знают эти сайты

ололош, конкурентные сайты если что
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

FrancK

#13
Можно размещать ссылки только на хайв. И мне пофиг на то, кто что знает, правила есть правила, соблюдайте их пожалуйста и не будет претензий

Добавлено (26.10.11, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (BoolsBoom)
Все знают эти сайты

Кстати, не надо чушь то нести, мапс не такой уж и крутой сайт, а точнее вообще не крутой, чтобы говорить про него такое dry

BoolsBoom

#14
Quote (FrancK)
мапс не такой уж и крутой сайт

Набери в поиске гугла Скачать модели для варкрафт
И там будет самое первое вар3-мапс.ру
Там моделей много

Добавлено (26.10.11, 21:58)
---------------------------------------------
Готовность 1 серии:
Нестандартные модели 100%
Триггеры 5%
Ландштафтинг 20%
Сюжет и идея 100%
Озвучка 0%
Кстати нужны те кто будут озвучивать,ато у меня плохая озвучка получается

SunCreep

#15
BoolsBoom, если ты нормально оформишь тему, и поставишь галочку в браузере напротив слов "проверять орфографию", то, возможно ты привлечёшь людей.
Я бы мог поучаствовать в озвучке, но опять же меня не заинтересовала карта.
Форум » Наследие » Корзина » Тупость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: