Shinobi Final War - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Shinobi Final War (Карта основанная на аниме "Наруто")
Shinobi Final War

Edgus

#17
Тем не менее эта тема всё ещё имеет право на существование и перестановку в правильный раздел. biggrin Да и если бы я сам запилил карту по My Little Pony(ЛоаП например) всё равно бы ведь после разных споров поставили бы потом тему куда надо, и нашлись бы заинтересованные. Я например пару раз играл карты по мотивам того чего вообще не смотрел и ничего.) Знаю, некоторое аниме превращает в неадекватов некоторых, но и среди заядлых анимешников есть нормальные и зачётные люди. =)

gaaraa

#18
Quote (CoRVu$)
+ он разделом ошибся

если нет тут, то где я должен был выложить проект ?
хотя, это уже не имеет значения, после выхода карты я попрошу администрации создать раздел для проекта...

gaaraa

#20
Quote (SunCreep)
Если, конечно, они одобрят его.

об этом я нисколько не волнуюсь, так как я знаю что такое хорошая, и что такое плохая карта.

Добавлено (30.11.11, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (SunCreep)
gaaraa, здесь.

тема создана, заодно и обновлена информация happy
вот

breakmans

#22
Dragonar, ахах, смешной ты.
Существует много популярных карт имено по аниме, FOC к тому прямое подтверждение, т.к. там всё сделанно на высшем уровне, от моделей до способностей. Так же DON [DragonBall&OnePiece&Naruto], но что не говори про warcraft, выше Dot'ы уже ничто не будет, как не трудись.
Сразу скажу нубам в WE, не беритесь за карты, особенно по аниме, сначало добейтесь определённых знаний данного редактора, потом только можно что-то пробывать. В интернете примерно -1000000... карт по Наруто и ещё -100000 по другим аниме, поэтому все и считают что:"О лох, опять Наруто. Выкинь комп." Тут прежде чем создавать такие карты надо головой варить, продвигать карту и прочее, а не думать: "ща создам, кто-нить играть точно будет..."

SSrunX

#23
Там тему создал, карта еще не готова, я закрываю топик.
Когда выпустишь релиз карты, скинь мне код темы, я вставлю.
Форум » Наследие » Корзина » Shinobi Final War (Карта основанная на аниме "Наруто")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: