Предложения - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Предложения (Новогодний дизайн)
Предложения

Сталкер_27

#1
Скоро праздник, и наверняка, Руслан будет делать новый дизай к этому событию.
Мы могли бы помочь советами.)
Сообщение отредактировал Сталкер_27 - Сб, 10.12.11, 18:43

Edgus

#4
Если честно я буду доволен если дизайн просто немного переработают(стильной шапки, как это было на Хеллоуин. Полным изменением лучше не заниматься. Вон Аварранти уже делают небольшой праздничный сайтик для комментирования во время праздника, так что большая помощь потребуется скорее всего там. На самом Терноксе лучше придерживаться измененной шапки, красивой новости на глав странице, и какого нибудь хорошего мероприятия. Ну и чего нибудь дополнительного что нам и администрации вздумается. Но, думаю что у администрации уже есть довольно таки много идей на предмет чего сделать, так что может быть наша помощь сильно и не понадобиться.)

Добавлено (10.12.11, 21:23)
---------------------------------------------
С другой стороны, неплохо бы было просто добавить более светлую версию дизайна которую все так ожидают. Да я знаю, что я довольно упрямый консерватор, и не люблю расставаться с чем-то привычным мне сразу.

В общем, думаю что много идей для нового светлого дизайна не понадобиться, но небольшие пожелания можно оставить.

И если с дизайном очень много помощи не понадобиться, то довольно таки много может понадобится с идеями по карте Dixnos'а. Так что много кто чего разного люди планируют сделать к новому году, и помощь требуется буквально везде.

Да, кстати, надо понимать название на "[Предложения] Дизайн к Новому Году", а то могут быть совпадения с названиями, да и название темы не рассказывает о содержимом.
Сообщение отредактировал Edgus - Сб, 10.12.11, 21:27

[DUОS]

#5
Эдгус, ты не консерватор, раз хочешь смены диза на более светлый biggrin
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

Edgus

#6
Simplar, ага, сам себе иногда противоречу! xD На данный момент сгораю от любопытства посмотреть на то как решили со светлым дизайном. Обычно я плохо реагирую на большие инновации того к чему я привык, но постепенно привыкаю и принимаю новое. Правда часто мне иногда не нравиться когда на сайт заходишь и не понимаешь где-же ты находишься потому что всё настолько изменилось. Но к постепенным изменениям типа "кусочек - по - кусочку" отношусь нормально. smile

Да не понять иногда себя, иногда я в себе вмещаю и человека гонящегося за инновациями, и человека который очень сильно привязывается к старому. Как я думаю я всё таки чаще отношусь к второму.

В общем, два дизайна к новому году с какой-нибудь красивой шапкой было бы неплохо. smile
Форум » Наследие » Корзина » Предложения (Новогодний дизайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: