Ландшафт - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » Ландшафт (архитектор)
Ландшафт

Ray-T

#1
Срочно нужен играбельный ландшафт для новой карты. Тема ландшафта такая: деревни, скрытые в лесах; редкие болота в лесу; несколько возвышенностей с шахтами, для добычи руды. Около шахт расположить деревни орков, в деревнях высшие эльфы, а у болот поставить лагерь наг.
Размер ландшафта любой, исп. нестандартных тайлсетов приветствуется, тоже касается и импортированных моделей. Желательно сделать максимально реалистично. За работу твёрдый + (+6) в репутацию; вечная хвала; место в авторах карты неприменно.

Добавлено (11.01.12, 07:50)
---------------------------------------------
А и работу выкладывать со скриншотами!

nikikin_old

#4
что бы сделать максимально реалистично надо не один день сидень над ней.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#7
Quote (SSrunX)
Сделаю за 20р.

продают ландшафт, а не слова. дашь скрины, дам деньги за карту. сделаешь лучше, чем я рассчитываю - дам больше. цена договорная.
нет работы - нет денег.
А кто-нибудь бесплатно предложит карту?

nikikin_old

#10
CoRVu$, если сделаешь примерный ланд, тоесть наброски по всей карте,тогда я доделаю,переделаю и т.п
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#11
Quote (nikikin)
CoRVu$, если сделаешь примерный ланд, тоесть наброски по всей карте,тогда я доделаю,переделаю и т.п

понял, принялся разрабатывать набросок.

SSrunX

#12
Кто поменял цену в моём посте, тот *****.

Добавлено (13.01.12, 10:14)
---------------------------------------------
:3

Добавлено (08.06.12, 10:42)
---------------------------------------------
Думаю, что никто не поможет автору, да и сам он, наверное, забил.
Закрыто.

Форум » Наследие » Корзина » Ландшафт (архитектор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: